//-->
Среда, 15.05.2024, 15:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Акхо-сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: HOT  
Форум » Экология » Коддинг » Вопросы по коддингу.
Вопросы по коддингу.
AkhorahilДата: Пятница, 07.12.2012, 19:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здесь задаём вопросы. Я постараюсь на них ответить.) happy
 
MelkorДата: Суббота, 08.12.2012, 15:41 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Carthaen, Если я не ошибаюсь, мне виделость что они в commadbuton скрыты скобочками
 
CarthaenДата: Суббота, 08.12.2012, 18:15 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Melkor, Да, ты прав.

Сообщение отредактировал Carthaen - Суббота, 08.12.2012, 18:16
 
MelkorДата: Воскресенье, 09.12.2012, 09:06 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Carthaen, если ты собираешся вернуть формации отрядов тебе предеться убрать что-нибудь из ячеек, но если есть с не полным палантиром - можно просунуть туда это
 
CarthaenДата: Воскресенье, 09.12.2012, 09:46 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я хочу заблокировать ячейку с кнопкой (иначе не назовёшь) "Тактика". Больно она нужна, тот же самый эффект можно получать (даже более выгодный) и с помощью строев. И хотелось бы поменять способность у пикинёров "Дикобраз". Толку практически нет: сидишь себе в этом строю и смотришь, как тебя солдаты или лучники грохают!
 
IL9Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 10:07 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Добрый день.
Вопрос - где находятся параметры того, что скрыто в логовах троллей, гоблинов, умертвий и т.п. (количество денег после их уничтожения, ранги, добавляемые героям и т.п.). Копался в текстовиках - так и не нашел.
 
AkhorahilДата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:10 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Интересный вопрос... Может в инике логова? Надо будет посмотреть.
 
IL9Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 12:58 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Akhorahil)
Интересный вопрос... Может в инике логова? Надо будет посмотреть.

Смотрел - но там параметры анимации, звукового сопровождения и т.п. (папка object - neutral и далее по смыслу, какой объект нужен). А вот где именно параметры "сокровищ" - непонятно. А где еще эти логова могут быть прописаны кроме иников объектов?
 
ЛиорДата: Воскресенье, 09.12.2012, 15:36 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





я заменил хорду конницы эльфов на созданных мною магов, и они стали ходить по карте с героем и сохраняться после боя.
вроде бы так можно решить этот вопрос...но заменять стандартных юнитов не охота.
 
AkhorahilДата: Воскресенье, 09.12.2012, 15:42 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (IL9)
А вот где именно параметры "сокровищ" - непонятно. А где еще эти логова могут быть прописаны кроме иников объектов?

Может быть щебень это отдельный объект...
 
ЛиорДата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:38 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





а нельзя ли сделать так чтобы после подбития дракона назгул с него сваливался и становился пешим?
 
HOTДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:49 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Лиор)
а нельзя ли сделать так чтобы после подбития дракона назгул с него сваливался и становился пешим?


Можно. Но это нужно постараться через параметры смерти теми же ОКЛами или ЕГГами. Я в первой части пытался сделать Саурону мегавзрыв после смерти но не получилось(наверняка накосячил). Если туда ОКЛ или ЕГГ вставить, то может получиться чаво. Но это уж пусть лучше Акхо ответит.
 
HOTДата: Понедельник, 10.12.2012, 10:34 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Akhorahil)
Это же в игре уже есть.


Где????
 
AkhorahilДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:05 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





А... Конный, пеший и летучий одновременно... Это сложно. Скажу то, что назгул на виверне как бы отдельный герой... Поэтому возникает баг в РотВК с мордорскими назгулами: их, подчинив Гримой в полёте и переключив на режим всадника на виверне, можно присвоить навсегда.
 
ЛиорДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:15 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





пытался навсегда присвоить....но после смерти он вернётся на службу к исходному игроку или нет?
 
Форум » Экология » Коддинг » Вопросы по коддингу.
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: