//-->
Пятница, 17.05.2024, 02:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Акхо-сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: HOT  
Форум » Экология » Коддинг » Вопросы по коддингу.
Вопросы по коддингу.
HOTДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:16 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (Akhorahil)
А... Конный, пеший и летучий одновременно... Это сложно. Скажу то, что назгул на виверне как бы отдельный герой... Поэтому возникает баг в РотВК с мордорскими назгулами: их, подчинив Гримой в полёте и переключив на режим всадника на виверне, можно присвоить навсегда.


Кхм... мне бы на первую часть хотя бы... Ну переключалку между двумя героями скажи как сделать? Мне опыта в ОКЛах и яйцах ЕГГах не хватает.
 
AgraelДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:24 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (Лиор)
пытался навсегда присвоить....но после смерти он вернётся на службу к исходному игроку или нет?

Нет. Форева твой. Рессуректишь тоже ты.
 
ЛиорДата: Среда, 12.12.2012, 19:40 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





кто знает от чего появляется лицо героя внизу, и как его убрать?
ну хочу чтобы балрог не отображаться как все герои.
 
HOTДата: Пятница, 14.12.2012, 13:27 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





кто знает от чего появляется лицо героя внизу, и как его убрать?
ну хочу чтобы балрог не отображаться как все герои.
Кхммммммм.... побробуй от обычного юна иник, и туда всё кроме Дезинг Параметрс вставить...(За исключением сета и оружия) Помоему это всё от дизинг параметрса идёт...
 
AkhorahilДата: Пятница, 14.12.2012, 15:34 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (Лиор)
ну хочу чтобы балрог не отображаться как все герои.

Ты хочешь чтобы он был простым юном?
Quote (HOT)
Кхммммммм.... побробуй от обычного юна иник, и туда всё кроме Дезинг Параметрс вставить...(За исключением сета и оружия) Помоему это всё от дизинг параметрса идёт...

Ни в коем разе! Иник вам не колбаса, чтобы тупо нарезать его!
 
MelkorДата: Пятница, 14.12.2012, 15:59 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Сегодня я буду кутить biggrin : 1) В ливингворлде aka WOR - есть карты с цитаделями - как добавить нише "цитадель" на карту, Expenssion к вопросу - как разместить свой объект на карту такие как барад дур, минас тирит иник находил а настройки нет( 2) я без понятия как добавлять чужеродные силы к другим объектам я полный нуб в этом. 3) вопрос с исчезновением объектов в WOR
 
AkhorahilДата: Пятница, 14.12.2012, 16:08 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (Melkor)
) В ливингворлде aka WOR - есть карты с цитаделями - как добавить нише "цитадель" на карту, Expenssion к вопросу - как разместить свой объект на карту такие как барад дур, минас тирит иник находил а настройки нет

С помощью программы WorldBuilder. Вытаскиваешь карту .map из файла maps.ini и редактируешь.
З.Ы. Барад-дар там очень глучный.
Quote (Melkor)
) я без понятия как добавлять чужеродные силы к другим объектам я полный нуб в этом.

Чего?
Quote (Melkor)
вопрос с исчезновением объектов в WOR

По-подробнее. Какие объекты исчезают?
 
ЛиорДата: Пятница, 14.12.2012, 16:55 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Да, у меня есть Балрог младший, его изенгард делает, уровневость я так ему и не дал.
у него странная вещь он не появляется в битве кольца. хотя я уже так как его кучу юнитов перетащил и все они в войне кольца есть, а балрог не сохраняется после боя, и его иконка внизу вечно висит, точнее их, десятка балрогов.
что интересно враги в войне кольца бой начинают уже с балрогом и это ....хардкор.
хотя у младшего балрога меньше броня, урон и здоровье.
в песне же нолдоров окружали балроги вот и я решил инсценировать ход событий тех времён.


Сообщение отредактировал Лиор - Пятница, 14.12.2012, 16:56
 
CarthaenДата: Суббота, 15.12.2012, 15:06 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Akhorahil, У меня не получается поставить построение юнитам рохиррим
 
AkhorahilДата: Суббота, 15.12.2012, 19:08 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Carthaen, окай, завтра посмотрю.
 
MelkorДата: Понедельник, 17.12.2012, 09:10 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





почему на лицухи редактор карт не может открыть карты, только создавать - хотя на пиратке я сохранял и открывал спокойно в графе Libraries?
 
AkhorahilДата: Понедельник, 17.12.2012, 15:02 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Может он. Ты просто путь открытия пропиши на латинице. У меня: D:\TEMPCD\BFME2_Work. А саму карту помести на диск D и оттуда открывай.
Митя меня этому научил. happy
 
MelkorДата: Понедельник, 17.12.2012, 15:09 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Akhorahil, ну незнаю, создавать второй локальный диск
 
MelkorДата: Понедельник, 17.12.2012, 15:10 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Akhorahil, главнре я понять не могу, почему worldbuilder раньше не лажал а сейчас да, какой файл отвечает за его работу
 
AkhorahilДата: Понедельник, 17.12.2012, 16:58 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Суть в том, чтобы путь был на инглише. Можешь и на C, I... Главное - путь английский.
 
Форум » Экология » Коддинг » Вопросы по коддингу.
Поиск: