//-->
Четверг, 16.05.2024, 11:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Акхо-сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Таверна » Страшилки. (Страшные байки.)
Страшилки.
ANDREY99Дата: Среда, 02.01.2013, 16:57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здесь рассказываем страшилки.
Начинаю.
Книга

Ходит страшная легенда об одном литературном произведении, прочитав которое, люди либо сходили с ума, либо кончали жизнь самоубийством. Предполагают, что ужасный рассказ написал один шизофренически больной в середине 19 века. Никто тогда и подумать не мог, что причиной резкой вспышке суицидов и заболеваний шизофренией может быть эта книга, хотя рядом с покойниками всегда лежала именно она, открытая на какой-нибудь странице. Догадались об этом только когда увидели женщину, которая сама себе вырезала глаза и повесилась. Рядом лежала записка: "Я не могу больше. Она (эта книга) высасывает из меня всю энергию, все хорошее, что у меня есть. Мне кажется, она живая, и что ее писал сам Дьявол". Однако никакой книги в доме не нашли, и после этого случая она исчезла со света. Кровавая история прекратила свое развитие, и больше книгу Дьявола никто никогда не видел.

Включите свет....


- Папа, не выключай! - попросил мальчик, когда отец, пожелав ему спокойной ночи, направился к двери.
Отец неодобрительно покачал головой.
- В твоём возрасте уже стыдно боятся темноты.
- Я боюсь не темноты, - прошептал мальчик, натягивая одеяло повыше, но папа уже нажал на кнопку выключателя, и комната погрузилась во тьму.
- Не бойся, сынок, мы с мамой тут рядом, если что. Всё будет хорошо.
"Да, но вы не сможете спасти меня от неё!" - хотелось крикнуть мальчику. Вместо этого он слабо кивнул и сказал:
- Хорошо. Спокойной ночи.
Как только дверь в его комнату закрылась, мальчик нырнул с головой под оделяло. Страх, однако, никуда не ушёл. Можно, конечно, позвать маму, она прислушается к его просьбе.
Но вдруг папа тоже придёт и будет настаивать, что детям с детства нужно учится смело смотреть в лицо собственному страху перед темнотой?
«Интересно, а что бы ты сделал, если бы оказался сейчас на моём месте» - подумал мальчик и плотнее подобрал под себя одеяло.
Он не знал, сколько времени уже лежит так, боясь пошевелиться и открыть глаза. Настороженный слух улавливал малейший шорох или скрип. Фонарик, его единственное средство к спасению, остался на столе. Как глупо он мог попасться! Если бы только удалось добраться до стола... Сколько шагов? Четыре, пять?
Часы в родительской спальне пробили полночь. Значит, прошло уже два часа.
«Господи, как же мне страшно!»
Всё же, он может попробовать дойти до стола, нужно только...
Со стороны двери раздался какой-то звук. Скрип, тихий, едва различимый. Мальчик замер и сжался.
«Пусть мне всего лишь показалось, пожалуйста, пусть показалось!»
Скрип повторился, уже чуть ближе. Затем ещё ближе. Кто-то медленно подбирался к нему.
Скованный ужасом, мальчик не мог пошевелиться. "Слишком поздно, - думал он. - Это конец".
Шаги остановились возле кровати. Каждая клеточка его тела, каждый нерв был напряжён до боли.
Вдруг прямо над ним раздался негромкий мелодичный женский смех:
- Сегодня ты без своей безделушки? Печально. Мы неплохо повеселились в прошлый раз.
Мальчик под одеялом крепко сжал уши руками.
- Не выйдет, - голос стал чуть громче. Казалось, он раздаётся прямо в его голове. И самое страшное было то, что звук его... успокаивал.
- Ты снова не хочешь разговаривать? Что ж, я не настаиваю. В конце концов, когда-нибудь ты захочешь ответить. Возможно, даже скорее, чем думаешь.
В голосе звучала такая уверенность, что мальчик сам чуть не поверил в это.
"Нельзя поддаваться, сопротивляйся, сопротивляйся!"
- Бесполезно, мой хороший. Бороться с самим собой - это глупо. Сколько тебе лет?
"Не думай, не думай ни о чём..." - собственные мысли стали отдаляться, всё его существо заполнил только этот голос.
- Девять лет, - задумчиво отозвался голос. - Такой взрослый. Наверное, твоя мама уже не целует тебя перед сном?
Мальчик кивнул быстрее, чем успел сообразить. Голос снова негромко рассмеялся:
- Понимаю. Но тебе, наверное, хочется, что бы тебя поцеловали? Снова?
Он не мог врать. Голос не давал думать, и ему оставалось только подчиниться чарующему звуку. Мальчик сделал последнюю отчаянную попытку спастись.
"Убирайся!"
- Жаль, мой хороший, - в голосе слышалась неприкрытая грусть. - Не стоит сопротивляться тому, что страстно желаешь. Ты боишься, люди всегда боятся неизвестного. Но когда они узнают...
Мальчик вздрогнул, почувствовав, что край его кровати прогнулся, словно под тяжестью тела.
- Не бойся, мой хороший, - голос не давал пробиться страху. Он даже не шевельнулся, когда на одеяло поверх его плеча легла чья-то рука. Могильный холод, пробравший его от этого прикосновения, сменился приятной прохладой.
- Не сопротивляйся, - теперь в голосе было столько чувственности, что мальчик и не подумал бы этого делать. Его затопило новое, неизвестное ранее ощущение - близость с кем-то. Когда его обнимала мама, он чувствовал себя в безопасности, но никогда не испытывал такого волнения.
- Хочешь, я тебя поцелую?
«Да!»
Мальчик кивнул так сильно, что край одеяла соскользнул с головы. Впрочем, теперь его это совсем не волновало. Единственное, что было важно - этот голос, приходящий из темноты. Каждую ночь, как и сейчас, но никогда так близко...
- Верно, мой хороший, - голос был совсем рядом. Он чувствовал лёгкое дыхание на своей шее.
- Открой глаза.
"Нет!" – вдруг крикнул его внутренний голос. - "Это ловушка, я знаю, я не могу, помогите!"
- Я приказываю, - голос буквально обжёг его холодом. - Открой глаза.
Мальчик с силой зажмурился, отчаянно пытаясь произнести хоть звук. Спазм, сжавший его горло, прошёл, но слова прорывались наружу с невероятным трудом.
- Нет, - не громче шёпота. - Уходи, убирайся!
Голос зашипел. В нём не осталось ни понимания, ни ласки - только ледяной холод. С нарастающим ужасом мальчик чувствовал, как руки существа подбираются к его шее. Он собрал остатки сил и, что было мочи, крикнул:
- Папа!
В соседней комнате послышались встревоженные голоса родителей, затем быстрые шаги, и дверь его комнаты распахнулась, впуская яркий свет от коридорных ламп. Мальчик сощурился. На пороге стоял отец, в глазах его читалось беспокойство и… страх?
- Что случилось? – спросил он, оглядывая комнату.
Мальчик тоже осмотрелся. Никого.
Он откинулся на подушку с чувством невероятного облегчения.
- Ничего, пап. Мне... мне просто приснился страшный сон.
Отец прошёл и сел рядом с ним на кровать.
- Всё в порядке, сынок. Как ты себя чувствуешь? - он протянул руку и коснулся волос ребенка. - Господи, да ты весь мокрый!
- Это... ничего, всё нормально, - мальчик после пережитого чувствовал себя совсем обессиленным и едва мог ворочать языком. - Пап, правда, я, наверное, сразу засну сейчас.
- Конечно, - отец с видимым облегчением поднялся.
- Пап, только одну просьбу.
- Всё, что скажешь.
- Не выключай свет, - проговорил мальчик, уже проваливаясь в сон.

Добавлено (02.01.2013, 16:55)
---------------------------------------------
источник: 4stor.ru

Добавлено (02.01.2013, 16:57)
---------------------------------------------

Котята


У одной маленькой девочки была кошка. Даша (так звали девочку) очень любила своего питомца и заботилась о нём. Когда кошка родила, девочка была очень рада маленьким котятам. Прошло несколько дней, и котята исчезли.

-Что случилось с ними?- Даша смотрела на мать глазами, полными детской наивности.

-Бог взял их.- Ответила 32-летняя Анна (так звали мать Даши).

Несколько месяцев спустя, кошка снова родила. Радости девочки не было конца. Вскоре Анна отправила свою дочь выполнить некоторые поручения, но...прежде чем Даша ушла, мама захотела "поиграть" с котятами снова. Девочка услышала, как её мать идёт с ведром, и спряталась от неё. Из укрытия Даша наблюдала, как Анна положила котят в мешок и утопила их в ведре. Через некоторое время Даша снова подходит к маме:

-Что случилось с котятами?- девочка смотрела маме в глаза.

-Бог взял их.- Ответила Анна.

Прошло немного времени. В этот день Анна решила искупать своего младшего сына, Диму. Мама уже посадила малыша в ванну, как телефонный звонок отвлек её внимание:

-Даш? Посмотри за Димой! - попросила она дочь, и когда Даша пришла, Анна удалилась, чтобы ответить на звонок.

Прошло несколько минут. Мать вернулась, неожиданно она увидела такую картину: ребенок лежит в ванной, перевёрнутый лицом в воду.
Анна начала кричать:

-Как так?!!! Что с ним случилось?

-Бог взял его.- Хладнокровно ответила девочка.
 
AgraelДата: Среда, 02.01.2013, 17:11 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Насчет второй страшилки - это лишь святая инквизиция и правосудие, с чем я согласен. happy
 
ANDREY99Дата: Среда, 02.01.2013, 17:16 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Страшно смешно


В одном городе в восьмидесятые годы появился страшный автобус. Был он страшным потому, что появлялся обычно по вечерам, и все люди, которые в него садились, всегда пропадали. Милиция искала этот автобус, но найти не могла. А ещё был у него страшный водитель — на лице его была красная повязка, которую он никогда не снимал.

Однажды в этот автобус сел маленький мальчик. Они ехали и ехали, выехали из города, свернули в лес — но люди никак не реагировали. Заехали в самую глушь. Автобус остановился. Водитель встал, повернулся к пассажирам и снял повязку — под ней оказался один-единственный зуб, красный от крови. Мальчик выпрыгнул в окно, убежал, вернулся в город и рассказал всё милиции. Но водителя так потом и не смогли найти.

А как только мальчик убежал из автобуса, водитель сказал:

— Жнашит, так. Вот вафы пашпорта, шдавайте по 10 доллароф на штраховку и ешли кто на границе шпрофит — вы туришты, приехали на неделю. Кштати, кто-нибудь жнает хорошего штоматолога-протезишта?

* * *

У одной девочки умерла мама, и когда умирала — сказала:

— Никогда не покупай чёрную розу, а только белую.

Однажды девочка пошла на базар и видит: стоит женщина в чёрном и продает чёрные цветы. Цветы девочке очень понравились, и она решила их купить. Девочка купила одну чёрную розу. Идёт дальше, видит женщину в белом, и у неё в руках белые розы. Девочка купила белую розу. Идёт дальше, видит женщину в красном с красными розами. Девочка купила и красную розу. Идёт дальше, видит женщину в синем с синими розами. Купила девочка синюю розу, а потом пришла домой и поставила весь букет в воду.

Ночью она спит, и вдруг из чёрной розы выходит чёрная-чёрная женщина. Она протягивает к девочке руки и хочет её задушить.

Но в это время из красной розы выходит красная-красная женщина. Она хватает чёрную женщину и душит её. А потом протягивает руки к девочке.

В это время из синей розы выходит синяя-синяя женщина, хватает красную женщину, душит её и протягивает руки к девочке.

Но тут из белой розы выходит белая-белая женщина, хватает синюю женщину и душит её. А потом протягивает руки к девочке и говорит:

— Ничего страшного, это обычный грипп с осложнением, сейчас укольчик сделаем.

* * *

Однажды две девочки поехали в деревню к бабушке. Приехали они и пошли гулять. Вдруг видят: подъезжает чёрная «Волга» с буквами «ССД» (смерть советским детям). Машина остановилась, и из неё вышел дяденька со свастикой на рукаве, в каске и со «шмайсером». Он подошел к девочкам и стал уговаривать их, чтобы они сели в машину, он обещал подарить щенка, конфеты, куклы. Но девочки не соглашались — они не знали немецкого языка. Девочки испугались и побежали, а машина поехала за ними. Им удалось спрятаться в заброшенном доме. А дяденька вышел из машины и пошёл их искать. С тех пор их никто не видел. Когда пришёл участковый, он выслушал эту историю и сказал:

— Ну и бред! Какой это немец будет ездить на «Волге»?

* * *

Жила-была девочка. Однажды мама уехала в командировку, а ей наказала:

— Не надевай белое платье и чёрные туфли.

Девочка не послушалась и на праздник надела. Пришли к ней гости и стали веселиться. А по радио говорят:

— Девочка, девочка, сними чёрные туфли и белое платье!

А девочка не снимает.

Радио не унимается:

— Девочка, девочка, сними туфли и платье!

А девочка не снимает.

Радио опять говорит:

— Девочка, девочка, сними туфли и платье, последний раз предупреждаю!

Гости испугались и ушли, потому что они знали, что за педофилию могут посадить в тюрьму. А девочка очень расстроилась, что гости ушли, ведь по радио всего лишь шла передача о пионерских страшилках.

* * *

В одном городе жила девочка. У неё была бабушка. Когда бабушка умирала, она сказала девочке:

— Не включай зелёную пластинку.

Она закрыла глаза и умерла, и её похоронили. Мама тоже говорила девочке:

— Смотри, не включай зелёную пластинку.

А девочке не терпелось, и она всё-таки включила пластинку, когда дома никого не было. И страшный голос запел:

Бегут, бегут по стенке
Зелёные Глаза...
Сейчас девочку задушат,
Да, да, да...

Девочка услышала звонок в дверь и выключила пластинку. В квартиру вошла мать девочки. У матери не было одной руки, только пустой рукав свободно болтался. На следующий день девочка снова поставила пластинку, и опять страшный голос запел:

Бегут, бегут по стенке
Зелёные Глаза...
Сейчас девочку задушат,
Да, да, да...

Когда её мама пришла домой, она была уже без двух рук.

Потом мама приковыляла без одной ноги. И тогда она сказала:

— Ты меня погубила, и сама тоже погибнешь. Не ставь пластинку.

Но девочка не послушала мать, снова завела пластинку, и тут раздался звонок в дверь. Девочка заглянула в глазок, но никого не увидела. Когда она всё же открыла дверь, перед ней оказались огромные, до потолка, зелёные глаза. Они сказали:

— Ты не послушалась мать, и погибнешь сама!

Девочка в ужасе захлопнула дверь, а из комнаты доносилось:

Бегут, бегут по стенке
Зелёные Глаза...
Сейчас девочку задушат,
Да, да, да...

Тогда девочка сломала пластинку и выбросила её, а сама забилась под кровать. А на лестничной площадке её мать подошла к большим зелёным глазам. Она продела руки в рукава своей кофты и отключила от зелёных глаз чёрные-чёрные провода. Вдруг она услышала из-за соседской двери страшный голос:

Я не вижу ваших рук! Камон, камон, о-йе! Зелёные Глаза! Да, да, да!

Пусть тебе восемнадцать,
Ты осталась одна,
Как обычно под вечер,
Придут Зелёные Глаза!

И тогда мама задумчиво сказала:

— Надо же, Веркина малая тоже эту дурацкую попсу слушает. Придётся одолжить глаза Верке, пока малая бабушку в могилу не свела.

* * *

Одна семья — папа, мама и девочка — получила новую квартиру. Приехали они и увидели на стене красное пятно. В первую ночь пятно было в комнате у родителей. Утром девочка просыпается и видит, что родители умерли. А пятно стало ещё ярче.

На следующий день девочка легла спать в комнате с пятном. Просыпается она ночью и видит, как из красного пятна высовывается красная рука и тянется к ней. Вскочила она с кровати, закричала и умерла от испуга.

Потом пришла милиция и ничего не нашла. Один милиционер выстрелил в красное пятно, и оно пропало. А потом он пришёл домой и видит, что у него на стене над кроватью появилось красное пятно. Спит милиционер ночью и чувствует, что кто-то хочет его задушить. Тогда он стал стрелять.

И вдруг громовой голос объявляет:

— Кетчуп «Балтимор» представляет! Совместный проект киностудии «Мосфильм» и кинокомпании «Уолт Дисней»! Новый полнометражный мультфильм «Корпорация монстров-2». Захватывающие приключения Салли и Майка в российских жилищных условиях, борьба против коррупции в рядах милиции и ЖЭКов. Смотрите в кинотеатрах с 12 февраля!

* * *

В одной семье не было телевизора. И вот мать купила чёрный телевизор и сказала дочке:

— Ни в коем случае не включай этот телевизор.

И вот ушла мать на работу, а девочка решила телевизор посмотреть. Включила телевизор, а он ничего не показывает. Вечером пришла мать и говорит:

— Я же тебе говорила, не включай телевизор.

На следующий день девочка опять осталась одна и включила телевизор, а он всё равно ничего не показывает. Вечером пришла мать и говорит:

— Последний раз говорю, не включай телевизор!

На следующий день девочка догадалась, что нужно вставить вилку в розетку, включила телевизор и смотрела его весь день. Приходит мама домой, а дочка смотрит на неё пустым взглядом и повторяет: «Тинки-винки, Дипси, Ля-ля, По! Телепузик, телепузик, всем привет!» А все другие слова забыла.

Добавлено (02.01.2013, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата (Agrael)
Насчет второй страшилки

ты наверное хотел сказать насчёт третьей.
 
AgraelДата: Среда, 02.01.2013, 17:21 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Цитата (ANDREY99)
ты наверное хотел сказать насчёт третьей.

Да.
 
AkhorahilДата: Среда, 02.01.2013, 17:29 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Цитата
Я до сих пор плачу от того случая. Мы с подругами были у меня дома на днюхе... Ну вот и подумали: а давайте вызовем пиковую даму. Ну, вызвали мы, нарисовали на зеркале лесенку и точку, поставили свечку над лесенкой и сказали: "Чёрная королева приди" - и так три раза. Сначала ничего не было, мы ушли в другую комнату, а через несколько минут моя подруга решила проведать - не пришла ли пиковая дама?

Минут десть её не было и мы пошли посмотреть - что с ней там. Её нигде не было... Я смотрю на пол - а там карта пиковой дамы, а на зеркале размазана кровь. Мы орали во всю, соседка вызвала милицию. На следующий день меня и моих подруг расспрашивали следователи...

Не советую вам вызывать пиковую даму.
Договорились?

biggrin biggrin biggrin
Надо найти другую, более длинную историю, а это так, бобёр. happy
 
AkhorahilДата: Среда, 02.01.2013, 17:37 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Вот ещё откопал на эту тему:
Цитата
Всё началось с того, что моя подруга как-то в детстве поехала в лагерь. Там было очень интересно и весело. И вот, наступил очередной четверг. А по четвергам у них постоянно были дискотеки. Начинались они ровно в 00:00. Время было еще мало и подруги решили скоротать время и поиграть в страшные истории. Одна из подруг начала свой рассказ…
«Когда я была в лагере первый раз, я познакомилась с прикольными девчонками. Они рассказали мне одну страшилку, которая была на самом деле. Это страшилка про «Пиковую Даму». В ней рассказывается о том, что если в 00:00, на абсолютно чистом стекле, красной помадой нарисовать дом, дымоход илесенку которая ведёт к концу стекла (как будто бы в небеса), а затем три раза сказать «Пиковая Дама приди!», то когда ты ляжешь спать, к те тебе придёт «Пиковая Дама» и перевернёт всё верх дном. И если она найдёт твою голову, то она её заберёт себе. Этого не случится, если твоя голова будет накрыта одеялом.»
Девченкам эта страшилка жутко понравилась, и к концу рассказа пришло время, идти на дискотеку. Оля и Наташа не пошли. Они сказали, что хотят нарисовать это и посмотреть на «Пиковую Даму». Никто не стал противиться их воли.
Когда подруги пришли с дискотеки, вся прихожая была полностью разрушена. Видно, что кто-то, что-то искал. Девочки подумали, что это просто Оля с Наташей решили всех разыграть, но когда они вошли в соседнюю комнату, взгляд сразу же упал на пол, залитый кровью и на два мертвых тела. Они лежали «валетиком» как картинки на игральных картах и были обезглавлены.
Когда приехала полиция, девочек тут же увезли по домам и лагерь закрыли. Самое интересное, что головы так и не нашли, несмотря на то, что обшари всю близлежащую окресность.
Сейчас моей подруге 22 года, и она до сих пор ходит на обследование к психиатору и теперь никогда не играет в карты …
 
AgraelДата: Среда, 02.01.2013, 17:38 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Ну что тут сказать, смотрите и умиляйтесь.
 
ANDREY99Дата: Среда, 02.01.2013, 17:56 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Цитата
"Привет. Я хочу вам рассказать свою историю и предупредить. Вы же любите всякие ужастики читать, криппи как вы их называете. Ну так читайте, только я вам скажу, что эта история не выдумка и произошла со мной на самом деле.

С недавних пор я конкретно залип в социальных сетях. Для меня это превратилось в некий ритуал. Каждый день, приходя с работы, я провожу весь вечер, а то и ночь, сижу за компьютером и роюсь вконтакте. Может кто-то скажет что это и немного, но сейчас я жалею о том потраченном времени зря. Ну так вот.

Как то раз, меня отпустили пораньше с работы и я устремился к себе домой побыстрее открыть свою страничку. Среди сообщений, которых почему то оказалось не так уж много, я наткнулся одно странное.

В сообщении был лишь один смайлик =) и ссылка на какой-то сторонний сайт. Спам, естественно подумал я и удалил его нах. На следующий день пришло тоже сообщение со смайликом и ссылкой. Меня это взбесило, и я заглянул на страничку отправителя, чтобы сказать ему в грубой форме, чтобы тот поменял пароль вконтакте. На экране появилась пустая страничка без фотки, и какой либо информации. Вместо имени и фамилии красовались два смайлика =) =). Этот чудак похоже шутит надо мной, подумал я, и добавил его в черный список. В тот же момент пришло опять это гребанное сообщение (как он обошел черный список, я не знаю может прога была какая-то). «Вот гадство! Хрен с тобой, открою я твою ссылку». Но предварительно проверил на вирусы. Сайт был чист. Мне открылось окно с черным фоном. На экране светилось одна лишь надпись: «Ты хочешь узнать, сколько у тебя осталось времени?» и кнопка «да». Я нажал на кнопку, предварительно проинструктировав себя на то, если появится сообщение с просьбой отправить смс, я тут же закрою окно с сайтом. Но вместо этого вылезла стремная фотография с окровавленным трупом. Хотя нет, это были куски мяса, лежащие на асфальте, а справа от них блеклая тень. Рядом с фаршированным трупом лежала шляпа серого цвета. Под фоткой появились числа похожие на дату. Число это будет через три дня. С возгласом «что за х***а?!» я закрыл этот сайт.

На следующий день спамы от =)=) не приходили, что не могло меня не радовать. Все было как обычно: ставил сердечки, смотрел видосы, обновил статус… В животе неприятно заурчало – я почти весь день не ел. В холодильнике кроме колбасы и сливочного масла ничего не было. «Ну что ж, чем богаты, тем и сыты» вспомнилось мне. Взял колбасу и стал ее резать на бутерброды. И тут слышу громкие шумы, как от помех в телевизоре, у себя в комнате. Я пошел проверить, что случилось. Шумы доносились из колонок, а на экране светилась страничка моего «любимого» пользователя =)=). «Какого негра? Я не помню, чтобы к нему заглядывал». Шум тем временем усиливался и стал невыносимым шипением. Боковым зрением я заметил, что в соседней комнате что-то движется. Я резко повернул голову, и клянусь, я видел вполне четко фигуру низкого человека в сером костюме и шляпе, со злобной улыбкой во весь рот. Он уставился как баран в мою сторону и, казалось, сейчас нападет на меня. Только я моргнул, и человека уже и не было, исчез и шум в колонках, а на экране была моя страничка. Меня нехило так затрясло. Оставаться наедине с такими жуткими глюками я не собирался и договорился с друзьями пойти в бар сегодня вечером, благо пятница была.

В баре под действием веселой компании и алкоголя я немного успокоился и уже забыл о том, что произошло со мной. И вот 3 часа ночи наша орава вываливается из помещения и разбредается по домам. Я запрыгнул в такси и назвал свой адрес. Случайно пьяным взглядом я зацепил прохожего, стоявшего у входа в бар. Да да, это был тот самый тип в костюме и в серой шляпе, с той же улыбкой и как-то по странному веселыми, но в то же время, волчьими глазами. В радиоприемнике раздался знакомый шум, хотя водитель никак на это не отреагировал. Меня это напугало, но почему-то я рассмеялся и показал страшиле средний палец, типа хрен, не догонишь. К моему несчастью, такси заглохло и не едет. Пока шофер дрючил ключи в зажигании, матеря тихо свою машину, человек в шляпе стал двигаться в мою сторону. Движения его были непривычны моему взгляду и было похоже, что он прихрамывал на обе ноги. Его оскал ни на миг не исчезал, а наоборот с каждым шагом становился все шире. Шум в колонках отдавал гулом по всей машине, и слышно было, как из радио кто-то тихо молил о помощи. Я крикнул водителю: «Поехали», на что он спокойно ответил: «Не температурь. Успеешь ты выспаться». Наконец, машина тронулась в тот момент, когда монстр был в пяти шагах от меня.

Я приехал домой сам не свой. В голове гудело. Видимо алкоголь отказывался растворяться в организме из-за неслабой нервотрепки. Мне хватило сил только упасть в кровать и провалиться в сон.

Весь день я сидел дома с включенным светом и никуда не выходил, только сидел за компом и нервно курил каждые 15 минут. Сидел и гуглил инфу о всяких вурдалаках и демонах. Ничего из предложенного бестиария не подходило моему знакомому в шляпе. Тогда я зашел на этот сайт, с которого все началось и знаете, что он выдал? «Ваше время подходит к концу. Он уже рядом с вами». На левом плече я почувствовал неприятный холод. Потом еще. Кто-то дышал позади меня, это было ясно. Колонки издавали ужасное шипение, и слышны были чьи-то крики. Экран внезапно потух вместе со светом, но колонки все также дребезжали. Я решился дать по морде незваному призраку или кем он там был. Я зажал кулак, резко развернулся и направил его…в никуда. А меж тем в комнате из ниоткуда появился страшный ветер и пролетел сквозь меня, издавая громкий рев. Меня аж подбросило со стула. После этого свет снова зажегся, экран загорелся и появился тот самый проклятый сайт с окном чата. Там выскочило сообщение: «Мы доберемся до вас». В ответ я написал: «Что мне сделать, чтобы ты не приставал ко мне больше?». Через минуту ответ: «Чтобы услуга была отключена, отправьте сообщение кому-нибудь из ваших знакомых со ссылкой на наш сайт. Услуга автоматически будет подключена ему. И да, не забудьте поставить смайлик от нас =). Если же вы отправите также письмо с просьбой не открывать наш сайт, мы будем вынуждены применить %;?*error#$%^&*» Больше ничего не появлялось.

Я весь вечер думал над этим предложением. Потом вынес вердикт: «Та ну его на ***, меня таким не напугаешь» и не стал никому ничего отправлять.

Следующий день прошел, как ни странно, обычно. Я проснулся, посмотрел телик, залез в интернет, съездил ненадолго к родне в соседний район. В общем, тревога не проходила, но уже терялась среди серой обыденности. Вечером сижу как всегда вконтакте (как же сейчас я его ненавижу, вы не представляете). Тут экран гаснет и снова включается. Черный экран, посередине чат. Всплыло сообщение: «Мы уже пришли за вами. Вам осталось лишь открыть дверь» и в туже секунду громкий стук из коридора. Колонки зашипели и оттуда уже вполне четко слышались вопли и стоны. «Все кого я знаю, обычно звонят в дверь, а не стучат». Стук повторился уже громче. Новое сообщение: «Откройте нам по-хорошему или вы будете умирать мучительно долго». Душа ушла в пятки, стук переменился на грохот и, казалось, что дверь сейчас с петель вылетит. Я пытался вырубить комп, даже из розетки выдернул, но машина настойчиво продолжала работать. Внезапно стук за дверью прекратился. Через секунду слышно было, как по водосточной трубе рядом с моим окном что-то ползет. В чате появилось последнее сообщение: «Встречай меня =)». За окном появилась голова со своим несменным оскалом и шляпой, глаза сосредоточено пытались прожечь меня насквозь, затем появилась рука, которая начала барабанить по стеклу, да с такой силой, что с первого удара на стекле появились трещины (окно пластиковое, хрен выбьешь человеку). Я наспех открыл вконтакт и начал искать кого-нибудь из списка друзей. Наткнулся на одного мужика, с которым я почти не знаком. Он был в онлайне. Ставлю смайлик =), пишу ссылку на сайт и отправляю ему. Сделал я это так быстро как только мог, ведь рука в костюме умудрилась пробить щель в стекле и уже тянулась в мою сторону. Бью кулаком по клавише Enter, и вот сообщение отправлено. Все стихло. Шум в колонках прекратился. Человек в шляпе пропал, хотя стекло уже придется менять. Я победил.

Все произошедшие события тех трех дней больше не повторялись со мной. Я в последний раз оглядываю дебри вконтакта, как бы на прощание. Больше я сюда ни ногой. Тут выскакивает сообщение от моей давней знакомой, типа: «Ты слышал? Витька со своей женой убиты вчера ночью, у себя в постели. Говорят, их порубили на части как животных каких-то. Господи, это ужасно. Еще говорят, что убийца забрался каким-то образом через закрытое окно. Он оставил серую шляпу у них в квартире, когда скрывался. Я не знаю, как теперь усну». Как раз этому Витьке я отправил то злополучное сообщение ровно три дня назад.

Я не знаю, как теперь жить. Пусть и косвенно, но именно я виноват в этой трагедии. Мне каждую ночь снится, как я забираюсь к ним в квартиру через окно, подхожу к их кровати и начинаю отрывать от спящих Валеры и его жены куски плоти. Потом бросаю шляпу им на кровать и просыпаюсь. Я думаю, что и есть тот убийца, о котором все говорят. Пожалуй, это мое прощальное письмо.

Хочу закончить мою историю предупреждением. Я знаю, это глупо и многие не поверят во все мною написанное, но я вас умоляю. Не открывайте никакой спам, тем более, если вы увидите =) в нем. Ради вашего же блага.
=)"

Добавлено (02.01.2013, 17:51)
---------------------------------------------
не мое ессно

Добавлено (02.01.2013, 17:56)
---------------------------------------------

Не суй свой нос не в своё дело


В одной деревне жила молодая девушка. Она была одинока, хотя поклонников у нее было очень много. И лишь одному парню она не смогла отказать. Вместе они гуляли и веселились, но девушка всегда уходила в полночь и не разрешала себя провожать. Но однажды парень решил проследить, куда ходит его возлюбленная. Он шел за ней. Девушка пошла в лес. Очень скоро она вышла на опушку. Там стоял старый колодец. парень много раз бывал в этих местах. Вдруг девушка прыгнула в колодец. Парень кинулся за ней. Посмотрел в колодец, а его девушка уже в на несколько метров ушла в воду. Парень скинул куртку и нырнул вслед за ней. Он плыл все дальше и дальше. Но девушка была уже на дне. Вдруг парень упал на камни и больно ударился. Оказалось, что он оказался на самом дне колодца. Над ним была вода. Парень попытался лезть, но вода была прочная, как камень. Парень увидел туннель и пошел по нему. Он вышел в пещеру. Там лежало множество скелетов и трупов. Самым свежим была его девушка. На стене парень увидел картину. На ней была изображена старуха в синем платье. На портрете было написано
"Всякий, кто пойдет в колодец, должен будет привести сюда следующую жертву".
Утром грибники нашли старый колодец. Около него стоял молодой парень. Он рассказал им о несметных сокровищах, спрятанных в колодце...
 
AgraelДата: Среда, 02.01.2013, 17:57 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Эпик.
 
AkhorahilДата: Суббота, 02.03.2013, 13:03 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Тема закрыта. Хотите, создавайте аналог тут.
 
lynnetteff3Дата: Пятница, 26.07.2019, 04:52 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Sexy photo galleries, daily updated collections
http://porn.picture.instakink.com/?berenice

amateur milf you porn hot porn girls naked pics lovely anne movies porn asian porn free mpeg kinkest porn online
 
krislt2Дата: Суббота, 27.07.2019, 11:03 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Scandal porn galleries, daily updated lists
http://treamingporn.hoterika.com/?amanda

holy sampson porn video bloppers porn barbie blank porn gay porn 18 video free porn casting chile
 
alisonto3Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 13:21 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Hot new pictures each day
http://aarongayporn.kanakox.com/?melody

streaming mature indian porn petite asian porn viseo sex affairs porn black you porn videos girl fingered by massuse porn
 
toniarf3Дата: Вторник, 30.07.2019, 16:52 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Hardcore Galleries with hot Hardcore photos
http://nudebabaes.allproblog.com/?anissa

mp4 formated porn free ametour porn site jamie le curtis porn young libertine porn videos dad fucks dauther porn
 
krislt2Дата: Вторник, 12.11.2019, 05:23 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Daily updated super sexy photo galleries
http://porn.eskimo.instakink.com/?meagan

asphyxia hanging porn porn pictures and games list of female porn stars wiki free indian east porn nessa porn videos
 
Форум » Общение » Таверна » Страшилки. (Страшные байки.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: