//-->
Четверг, 16.05.2024, 17:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Акхо-сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: HOT  
Форум » Экология » The Shadow of the East » Banner of the White Hand (Aka Что вкусного у Айзенгарда?)
Banner of the White Hand
HOTДата: Четверг, 03.01.2013, 13:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сюда кидаем идеи по Айзенгарду. Я буду называть его именно так. Всё таки это более правильное название. Пока что я придумал мало вкусного:
Герои:
Сарумян - Усиливается. Наниматься будет сразу с 10 уровня. Вкусняшки:
  • Производство
    Требования: Ранг 2
    Здания, находящиеся рядом с Саруманом дают +100% ресурсов(конечно те, которые могут приносить ресурсы).
    (Саря станет стационарным героем, который весьма хорошо будет поднимать экономику и окупаться)
  • Слово силы
    Требования: Ранг 10
    Как у гены.
    Луртз - Усиливается, но не сильно
    Шарку - с варга слазить не будет, возьмём модельку варжьего воина... Вкусняшки:
  • Охрана
  • Вой
    Требования: нет
    No comment
  • Вожак стаи
    Требования: Ранг 3
    +60% урона, +35% брони, +150% опыта волчьим всадникам и варгам рядом.
    (Эксклюзивное лидерство для варгов и всадников)
  • Боевой тренер
    Требования: Ранг 5
    Даёт опыт всадникам на варгах и варгам
    (Качалка для варгов и всадников)
  • Жертва
    Требования: Ранг 7
    Съесть жертву, чтобы поднять здоровье.
    (Кушаем жертву и поднимаем ХП)
    Потом про юнов добавлю...
  •  
    HOTДата: Четверг, 03.01.2013, 18:12 | Сообщение # 2
    Группа: Удаленные





    Урук-хай - Усиливаются, дорожают, но клич ослабляется.

    Арбалетчики - Сильнее лупят, дольше перезаряжаются.

    Пикинёры - Ослабеют... Зато попробую дать им возможность лазать по лестнице

    Берсерки - Насчёт них не знаю... Наверно менять не буду, но сделаю им возможность менять стиль атаки - бить единичную цель сильно/бить всех перед собой слабо

    Варги - Единичные нейтральные неслабые варги. Охраняем, воем.
    Уязвимость: Герои, копейщики
    Преимущества: Кавалерия
    Стоимость: 350

    Волчьи всадники - Наверно повышу скорость...

    Лестница - Изменю броню ей... И попробую дать возможность полазить по ней копейщикам. Лукари против неё станут почти бесполезны(Урон 1%, от героев - лукарей 15%), как и башни, поэтому я их чуть-чуть удорожил и надеюсь что из-за нововведений они станут немного по модней.
    Уязвимость: Герои
    Преимущества: Ээээ... Стены?
    Стоимость: 300

    Баллиста - Повышу атаку и время перезарядки.

    Мины - Всё итак в айсе...
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----
    Господа - я создал эти темы, чтобы вы толкали свои, пусть даже и сумасбродные идей. Но вы должны различать, что можно сделать, а что нельзя(например курить коноплю героям и из-за этого у них начинается айс, они там лафуют, анимация того, что у лурца сигарета во рту и дым вокруг него и они стоят и ржут вместе с Саруманом...)
     
    CarthaenДата: Суббота, 26.01.2013, 16:00 | Сообщение # 3
    Группа: Удаленные





    Войска:

    Уруки-Мародёры - Войны под предводительством Лурца и Углука, убившие Боромира у Амон Хена. Воюют мечом и луком. Элитные войны. (можно взять модель Лурца)
    1. Охрана - без комментариев.
    2. Смена строя:
    Клин/свободный строй - лучники
    Линия/свободный строй - мечники.
    3. Смена оружия: меч/лук.
    4. Орчий рёв: + 100 к урону, +25 к броне.

    Здания:

    Статуя мага - Аналог статуи героя у добра.


    Сообщение отредактировал Carthaen - Суббота, 26.01.2013, 16:01
     
    HOTДата: Пятница, 01.02.2013, 10:16 | Сообщение # 4
    Группа: Удаленные





    Цитата (Carthaen)
    Статуя мага - Аналог статуи героя у добра.

    Моды онли кодом. Ну или из второй с РотВК'ом. Ассетинг мне обычный не в кайф только... Я же моды не ярлыками делаю...
    Цитата (Carthaen)
    Уруки-Мародёры - Войны под предводительством Лурца и Углука, убившие Боромира у Амон Хена. Воюют мечом и луком. Элитные войны. (можно взять модель Лурца)
    1. Охрана - без комментариев.
    2. Смена строя:
    Клин/свободный строй - лучники
    Линия/свободный строй - мечники.
    3. Смена оружия: меч/лук.
    4. Орчий рёв: + 100 к урону, +25 к броне.

    Те же самые урки, что штурмовали Хелмз Дип. Разве что сред них были и лукари(Но додумался из лука выстрелить только Луртз)
     
    AgraelДата: Пятница, 01.02.2013, 12:59 | Сообщение # 5
    Группа: Удаленные





    Варчант не ослаблять, берсам увеличить стойкость к башням. Пик ослабить? Чтобы совсем DNIWE было? Арбалетов тоже не стоит. Баллисты вообще йухней станут.
     
    HOTДата: Пятница, 01.02.2013, 14:49 | Сообщение # 6
    Группа: Удаленные





    Цитата (Agrael)
    Варчант не ослаблять, берсам увеличить стойкость к башням. Пик ослабить? Чтобы совсем DNIWE было? Арбалетов тоже не стоит. Баллисты вообще йухней станут.


    А теперь по-русски:
    1.) Варгов только усилим, т.к. они не эффективны воопще.
    2.) Берсы... Усилим и ослабим во многих направлениях...
    3.) Пикинёры? Да с ними всё в ажуре... Дам им лазить по стенам разве что...
    4.) Арбалеты мы усилим и ослабим во многих направлениях
    5.) Баллисты... Хмм... Чёнть им придумаем...
     
    AgraelДата: Пятница, 01.02.2013, 15:26 | Сообщение # 7
    Группа: Удаленные





    Что с берсами и арбалетами?
     
    HOTДата: Пятница, 01.02.2013, 18:04 | Сообщение # 8
    Группа: Удаленные





    Цитата (Agrael)
    Что с берсами и арбалетами?

    Ну чо, чо... Берсы будут послабее и подешевле(супераегавоины хреновы. Их Гимли по... колокольчикам только так жахал)
     
    AgraelДата: Пятница, 01.02.2013, 19:05 | Сообщение # 9
    Группа: Удаленные





    Цитата (HOT)
    Берсы будут послабее и подешевле
    Ж*па. Они у изена элитой были. Из князи в грязи. Из элайтов в говно скатиться. Лучше сделай берсов как в 1.02. dry
     
    AkhorahilДата: Пятница, 01.02.2013, 23:37 | Сообщение # 10
    Группа: Удаленные





    А теперь разбор полётов от Акхо.
    Цитата (HOT)
    Сарумян - Усиливается. Наниматься будет сразу с 10 уровня
    Глупо. Я вообще за то, чтобы все с 1-ого. А если с 10-ого, то Саря должен стоить как Витч, что не есть гуд.
    Цитата (HOT)
    Производство Требования: Ранг 2
    Здания, находящиеся рядом с Саруманом дают +100% ресурсов(конечно те, которые могут приносить ресурсы).
    (Саря станет стационарным героем, который весьма хорошо будет поднимать экономику и окупаться)
    Да ну... Саря - волшебник + лидер. Причём тут экономика?
    Цитата (HOT)
    Шарку
    Делай лучше Углука - проще.
    Цитата (HOT)
    но клич ослабляется.
    Фейспалм, основная абилка Изены...
    Цитата (HOT)
    Арбалетчики - Сильнее лупят, дольше перезаряжаются.
    Это да + цену им до 400 вгони и дальность стрельбы.)
    Цитата (HOT)
    Пикинёры - Ослабеют...
    Ты их против конников не ослабляй, про остальных можешь.
    Цитата (HOT)
    Зато попробую дать им возможность лазать по лестнице
    Это волшебное слово: анимация...
    Цитата (HOT)
    Лукари против неё станут почти бесполезны(Урон 1%, от героев - лукарей 15%)
    Почему? Лестницу ведь держат простые урки.

    Agrael, согласен. Их и так в 1.03 ослабили, так ещё и HOT пытается... Скоро они будут вообще силой с рабочих-лесопильщиков, а нужны только будут для подрыва мин и понтов. dry

    Итог: HOT,  я не хочу принизить или испортить твой мод, а наоборот, чтобы людям было приятно в него играть (анимации), и в плане баланса не стоит зацикливаться на каждом юне, можно остановиться на некоторых, а ослабления все должны идти с компенсацией, причём выгодной, а не мало бабла - мало силы. Я надеюсь ты меня поймёшь, ибо любая критика только во благо. Не превращайся в Сеню, где раболепствуют перед его лохотой. По-любому за твои труды в моддинге ты заслужил + к репе. Удачи! :D 
     
    AgraelДата: Суббота, 02.02.2013, 14:03 | Сообщение # 11
    Группа: Удаленные





    HOT, меня разочаровали  многие офф и неофф патчи из-за гребаных ослаблений. Не заставляй меня разочаровываться в твоем моде. С твоей подачки главные фишки Изены перестанут таковыми быть. Расы буду отличаться только набором геров и строениями. Удаляя эти главные отличия ты меняешь свой мод далеко не в лучшую сторону. Подумай трижды перед тем, как сделать дебильные ослабления и потерять свой авторитет в моих глазах.
     
    HOTДата: Суббота, 02.02.2013, 17:14 | Сообщение # 12
    Группа: Удаленные





    Цитата (Akhorahil)
    Глупо. Я вообще за то, чтобы все с 1-ого. А если с 10-ого, то Саря должен стоить как Витч, что не есть гуд.

    Ну... В принципе будет с 5, при том, что Генди со 2 уровня в найм. Так что раскачавшись только Генди начнёт гнобить Сарю(Это должно стать нормой жизни! Саша белый больше 6 ур.>Саря>Генди не белый и меньше 6 уровня)

    Цитата (Akhorahil)
    Да ну... Саря - волшебник + лидер. Причём тут экономика?

    Нуууу... Саря ходил по своим владениям осматривая шахты свои там... При насяльнике урхи будут луще работать!

    Цитата (Akhorahil)
    Делай лучше Углука - проще.

    Оба будут. Но на углука откуда делать модель? Хммм...

    Цитата (Akhorahil)
    Фейспалм, основная абилка Изены...

    Ага. Попробуй сдержать три отряда уруков под кличем своими на тот момент пятью обычными отрядами орков. Пфф...
    Цитата (Akhorahil)
    Это да + цену им до 400 вгони и дальность стрельбы.)

    Да усилятся они, усилятся...

    Цитата (Akhorahil)
    Ты их против конников не ослабляй, про остальных можешь.

    Нееее... Против конных то не будем...

    Цитата (Akhorahil)
    Почему? Лестницу ведь держат простые урки.

    А ты в курсе, что когда лестницу не несут, то её можно поставить на землю? Собственно говоря можно сделать такое тогда, когда лестница стоит на прибитая к стене...

    Цитата (Akhorahil)
    Agrael, согласен. Их и так в 1.03 ослабили, так ещё и HOT пытается... Скоро они будут вообще силой с рабочих-лесопильщиков, а нужны только будут для подрыва мин и понтов.

    Дак думаете я не дам им альтернативное усиление? Потом вообще будете кричать "ослабь"!

    Цитата (Akhorahil)
    HOT, я не хочу принизить или испортить твой мод, а наоборот, чтобы людям было приятно в него играть (анимации), и в плане баланса не стоит зацикливаться на каждом юне, можно остановиться на некоторых, а ослабления все должны идти с компенсацией, причём выгодной, а не мало бабла - мало силы. Я надеюсь ты меня поймёшь, ибо любая критика только во благо. Не превращайся в Сеню, где раболепствуют перед его лохотой. По-любому за твои труды в моддинге ты заслужил + к репе. Удачи! biggrin

    Это не мегамод, в котором будет продумано всё до мелочей в плане баланса и графики. Вообще многие сидят не на очень мощных компах и отнюдь не красивая картинка заставит их похвалить чью-то модификацию.(Но и это тоже)

    Цитата (Agrael)
    HOT, меня разочаровали многие офф и неофф патчи из-за гребаных ослаблений. Не заставляй меня разочаровываться в твоем моде. С твоей подачки главные фишки Изены перестанут таковыми быть. Расы буду отличаться только набором геров и строениями. Удаляя эти главные отличия ты меняешь свой мод далеко не в лучшую сторону. Подумай трижды перед тем, как сделать дебильные ослабления и потерять свой авторитет в моих глазах.

    Охх... Я для чего тему сделал? Чтобы вы кидали сюда идеи (оригинальные хотелось бы). Я не такой уж и большой фантазёр и пока руки до этого мода не дотянутся я продумывать его не стану... А так написал что изменю. И то только черновой вариант черновика чернового варианта списка изменений.
     
    AkhorahilДата: Суббота, 02.02.2013, 17:32 | Сообщение # 13
    Группа: Удаленные





    Цитата (HOT)
    Ага. Попробуй сдержать три отряда уруков под кличем своими на тот момент пятью обычными отрядами орков. Пфф...
    Тогда может вообще его вырезать?
    Цитата (HOT)
    А ты в курсе, что когда лестницу не несут, то её можно поставить на землю? Собственно говоря можно сделать такое тогда, когда лестница стоит на прибитая к стене...
    Тогда  ясно.
    Цитата (HOT)
    Дак думаете я не дам им альтернативное усиление? Потом вообще будете кричать "ослабь"!
    Берсеркеров лучше сделай как в 1.02 и всё.
    Цитата (HOT)
    Это не мегамод, в котором будет продумано всё до мелочей в плане баланса и графики. Вообще многие сидят не на очень мощных компах и отнюдь не красивая картинка заставит их похвалить чью-то модификацию.(Но и это тоже)
    Мод должен быть хорош в плане играбельности, а если куча абилок будут без анимации, то выглядеть будет очень глупо, несмотря не эффект.
    Итог: делай пока вообще только новых юнов/геров, не зацикливайся на стандартных.
     
    HOTДата: Суббота, 02.02.2013, 18:22 | Сообщение # 14
    Группа: Удаленные





    Цитата (Akhorahil)
    Тогда может вообще его вырезать?

    Неее... Слишком крутая спелл. Но в меру.
    Цитата (Akhorahil)
    Берсеркеров лучше сделай как в 1.02 и всё.

    Я их кроме ослаблаения/усиления (смотря в чём) абилок напихаю(немного)
    Цитата (Akhorahil)
    Мод должен быть хорош в плане играбельности, а если куча абилок будут без анимации, то выглядеть будет очень глупо, несмотря не эффект.
    Итог: делай пока вообще только новых юнов/геров, не зацикливайся на стандартных.

    Анимация будет, пусть не очень красивая. Но будет. А вообще мод посвящен балансу и разнообразию(хотя если делать второе, то без первого не обойтись)
     
    AkhorahilДата: Суббота, 02.02.2013, 19:05 | Сообщение # 15
    Группа: Удаленные





    Цитата (HOT)
    Анимация будет, пусть не очень красивая. Но будет.
    Как ты её сделаешь?

    Цитата (HOT)
    Я их кроме ослаблаения/усиления (смотря в чём) абилок напихаю(немного)

    Хлипари с абилками? УГ. Оставь, говорю, их в покое.

    Цитата (HOT)
    Неее... Слишком крутая спелл. Но в меру.
    Тогда вообще его не трогай, чем ослаблять крутой спелл.
     
    Форум » Экология » The Shadow of the East » Banner of the White Hand (Aka Что вкусного у Айзенгарда?)
    • Страница 1 из 10
    • 1
    • 2
    • 3
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск: