//-->
Понедельник, 29.04.2024, 19:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Акхо-сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: HOT  
Форум » Экология » The Shadow of the Past » Уже просто концепция фракций (ИМХО имперора(И Дока))
Уже просто концепция фракций
AkhorahilДата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:23 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Цитата (HOT)
Я думаю твои все вот эти хрени ни вяжутся.
Почему?
Цитата (HOT)
Хм... Может им ополчение какое сделать, как крестьяне у Гондора в лохоте:))).
Мясо же. Нах Арнору мясо? Нет.
Цитата (HOT)
можно дажы щиты всем этим солдатам апом зделать.
Можно. Однако моделлинг. Клинки, например, калёные считаются суб-моделькой, которая скрыта вначале. То же сделать бы с щитами для мечей...
Цитата (HOT)
Третий ближняк не помешал бы для красоты вида.
 
Цитата (HOT)
Ну... Не знаю...
Знаешь. И сделаешь.)
Цитата (HOT)
Изенгард - солянка из людей, орков и гоблинов по книге, где урук-хай главный костяк армии, а ведь ещё были и дикари, и полуорки, и ученики.
По барабану сейчас книга.) По мне игра, где Изен - оптимал зла, посторенный на сильных уруках.
Цитата (HOT)
Ну вот. Следопыты как элитный дорогой отряд и всё.
Только они лукари, ок?)
 
HOTДата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:30 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Цитата (Akhorahil)
Почему?
Некрасиво как-то. "Бегают солдаты, не солдаты а *** знает кто, регенятся *****, хрень с апами, ну на***, мод в мусор"
Цитата (Akhorahil)
Мясо же. Нах Арнору мясо? Нет.
Минет. Не победить их Ангмару никак тогда.
Цитата (Akhorahil)
Можно. Однако моделлинг. Клинки, например, калёные считаются суб-моделькой, которая скрыта вначале. То же сделать бы с щитами для мечей...
По идее тут только узнать как называется моделька щита и будет норм - как у кавы. Я вообще хотел это эльфам, но Арнору тоже можно.
Цитата (Akhorahil)

Негрофил.
Цитата (Akhorahil)
Знаешь. И сделаешь.)
 
tongue :p tongue :p tongue :p tongue :p 
Цитата (Akhorahil)
По барабану сейчас книга.) По мне игра, где Изен - оптимал зла, посторенный на сильных уруках.
Ну. Дикари пойдут как доп, но основой будут оставаться уруки.
Цитата (Akhorahil)
Только они лукари, ок?)
Ок-ок, дунадауны-мечники как-то и не вяжутся вообще.
 
AkhorahilДата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:30 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Точно! Я возможно смогу сделать ап щитов воинам! Причём онли кодом.)
 
HOTДата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:32 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Цитата (Akhorahil)
Точно! Я возможно смогу сделать ап щитов воинам! Причём онли кодом.)
NUM_SHIELD - моделька щита(На примере FORGED_BLADE - моделька эффекта калёного оружия). Лочи и делай ап.


Сообщение отредактировал HOT - Воскресенье, 11.08.2013, 18:33
 
AkhorahilДата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:35 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Цитата (HOT)
"Бегают солдаты, не солдаты а *** знает кто, регенятся *****, хрень с апами, ну на***, мод в мусор"
Ага. Лучше: "Ну нах опять хреноарнор: куча мяса + эльфы... И опять у всех одни и те же апы: бронь, мечи, короче, мод в мусор".
Цитата (HOT)
Не победить их Ангмару никак тогда.
Пф... Числом задавят. Да и как Изен делала Морда?
Цитата
негр

Йух, сделаешь всадников с топорами.
Цитата (HOT)
Ну. Дикари пойдут как доп, но основой будут оставаться уруки.
Вот нах-то доп?) Нах? Просто мусор под ногами валяться будет. Это то же, что мечи Рохану давать... Однозначно - я против любого мяса у Изена и Арнора.
Цитата (HOT)
Ок-ок, дунадауны-мечники как-то и не вяжутся вообще.
Именно. И, у них будут ледяные стрелы - особый ап, особый типа дамага (FROST). Короче, увидишь.
Итак, апы Арнора для юнов:
Знамя (300) - всё ясно.
Зачарованные мечи (по книге Бомбадил говорил, что в Арноре мечи заговаривали против нечисти) (1200) - сильный ап клинков, хорошо рубящий помимо обычных войск чудовищ.
Щиты (1000) - увеличение брони против пик и лукарей.
Хп реген же будет спецификой как скрытность эльфов.
Цитата (HOT)
NUM_SHIELD - моделька щита(На примере FORGED_BLADE - моделька эффекта калёного оружия). Лочи и делай ап.
Именно.) Дык там лочить-то вроде и не надо, а только ап прописать. Думаю.


Сообщение отредактировал HOT - Воскресенье, 11.08.2013, 18:57
 
HOTДата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:56 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Цитата (Akhorahil)
Ага. Лучше: "Ну нах опять хреноарнор: куча мяса + эльфы... И опять у всех одни и те же апы: бронь, мечи, короче, мод в мусор".
Надо что-то придумать оригинальнее просто. Про эльфов молчу. На апы никто не смотрит, если они те же, а вот если щиты появятся у обычных солдат - станет заметно. Ну кава да - есть отличия, но по идее тот же гондор, только меньше юнов...
Цитата (Akhorahil)
Пф... Числом задавят. Да и как Изен делала Морда?
Хотел сказать Изен делал Морду? Эти матчи в 7/10 случаев в пользу Изена, т.к. троляшки от арбалетчиков и пик, да ещё и в комбо только так мрут.
Цитата (Akhorahil)
Йух, сделаешь всадников с топорами.
Да куда я денусь, товарищ ПИДР(превосходнейший император да руководитель)
Цитата (Akhorahil)
Вот нах-то доп?) Нах? Просто мусор под ногами валяться будет. Это то же, что мечи Рохану давать... Однозначно - я против любого мяса у Изена и Арнора.
Мусор? Хороши для старта своей дешевизной, мобильность та же. Стартового отряда уруков хватит, чтобы рулить на карте первое время. А затем за возаимением денег(Ну у них же хорошая должна быть экономика. Я даже думал на базе лесопилку дать им строить.) пойдут только уруки. А дунланды ужо ффтопку тогды.
Цитата (Akhorahil)
Именно. И, у них будут ледяные стрелы - особый ап, особый типа дамага (FROST). Короче, увидишь.
Я вообще хотел  сделать разным фракциям разные апы, например: эльфы - серебрянные(сносят врага с ног), гоблины - отравленные(ну... понятно, вообщем апом сделать), ангмар - ледяные(замараживают), мордор - огненные(поджигают), харад - зазубренные(ослаюляют армор помаленьку) и т.п.
Цитата (Akhorahil)
Именно.) Дык там лочить-то вроде и не надо, а только ап прописать. Думаю.
Там апом и лочишь. Ну в игре пока не купишь ап будет залочена моделька, ну ты знаешь. 
Цитата (Akhorahil)
Зачарованные мечи (по книге Бомбадил говорил, что в Арноре мечи заговаривали против нечисти) (1200) - сильный ап клинков, хорошо рубящий помимо обычных войск чудовищ.
Ну... Ок, ок только цену скинь и... Знаешь, я тебе скину ретекстуринг фикса, чтобы мечи красиво выглядели.
Цитата (Akhorahil)
Хп реген же будет спецификой как скрытность эльфов.
Пассивку-описание запили.
 
AkhorahilДата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:13 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Цитата (HOT)
На апы никто не смотрит, если они те же, а вот если щиты появятся у обычных солдат - станет заметно. Ну кава да - есть отличия, но по идее тот же гондор, только меньше юнов...
Проблема только стоит в разнообразии, да, ибо что имеем сейчас: мечи, луки, луки-дунаданцы, кони-мечи, кони-пики, капитан. Надо бы ещё 1 вид. Думаю пик каких-нить. Надеюсь, Муразор поможет на основе обычных арнорцев. А отличия от Гондора сразу не проси - они со временем придут. Те же строения. Пока будут гондурасовскими.
Цитата (HOT)
Хотел сказать Изен делал Морду? Эти матчи в 7/10 случаев в пользу Изена, т.к. троляшки от арбалетчиков и пик, да ещё и в комбо только так мрут.
У Ангмара же будут горцы и бандиты - это не орчатина, а что-то среднее. Да и маги+умертвия - ого-го.
Цитата (HOT)
Стартового отряда уруков хватит, чтобы рулить на карте первое время. А затем за возаимением денег(Ну у них же хорошая должна быть экономика. Я даже думал на базе лесопилку дать им строить.) пойдут только уруки.
Сам всё и сказал, что без них мона обойтись) Дунландцы - просто мозоль, грязное пятно, позор мощи Изенгарда.
Цитата (HOT)
Я вообще хотел  сделать разным фракциям разные апы, например: эльфы - серебрянные(сносят врага с ног), гоблины - отравленные(ну... понятно, вообщем апом сделать), ангмар - ледяные(замараживают), мордор - огненные(поджигают), харад - зазубренные(ослаюляют армор помаленьку) и т.п.
Хорошая идея.
Цитата (HOT)
Там апом и лочишь. Ну в игре пока не купишь ап будет залочена моделька, ну ты знаешь.
 Да-да-да.
Цитата (HOT)
Ну... Ок, ок только цену скинь и... Знаешь, я тебе скину ретекстуринг фикса, чтобы мечи красиво выглядели.
Не-а. Цена будет стоить того.) А фикс? Нафиг? Моделька анорцев с кинжалами есть на Третьей Эре.
Цитата (HOT)
Пассивку-описание запили.
Лишний слот, да и зачем каждый эффект описывать? Типа и эльфам скрытность тоже, а гномам прочность? У них достаточно описания при найме (...могут скрываться среди деревьев...).
 
HOTДата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:39 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Цитата (Akhorahil)
Проблема только стоит в разнообразии, да, ибо что имеем сейчас: мечи, луки, луки-дунаданцы, кони-мечи, кони-пики, капитан. Надо бы ещё 1 вид. Думаю пик каких-нить. Надеюсь, Муразор поможет на основе обычных арнорцев. А отличия от Гондора сразу не проси - они со временем придут. Те же строения. Пока будут гондурасовскими.
Ладно, ладно. Но я ещё подумаю.
Цитата (Akhorahil)
У Ангмара же будут горцы и бандиты - это не орчатина, а что-то среднее. Да и маги+умертвия - ого-го.
Ладно... Про сравнения потом.
Цитата (Akhorahil)
Сам всё и сказал, что без них мона обойтись) Дунландцы - просто мозоль, грязное пятно, позор мощи Изенгарда.
Ну т.е. вначале для экономии брать дикарей, а косяком армии будет стартовый отряд, а потом когда деньги приоритет начнут менять, то и в уруков идти можно. И тут уже начинает приходить зда... Тем более это будет лучше вплане выживания злых фракций без стен, а то мы знаем ваш ранний раш.
Цитата (Akhorahil)
А фикс? Нафиг? Моделька анорцев с кинжалами есть на Третьей Эре.
Кинь ссылку.
Цитата (Akhorahil)
Лишний слот, да и зачем каждый эффект описывать? Типа и эльфам скрытность тоже, а гномам прочность? У них достаточно описания при найме (...могут скрываться среди деревьев...).
Люблю точность, как швейцар. Все равно там есть пустые. Ну один. А так всё красиво будет, да и для буржуев будет хоть как-то попонятнее(вдруг снизойдут - скачают наш мод). Всё равно - красиво будет.
---------------------------------------
Цитата (Akhorahil)
Хорошая идея.
Буду каждый пост список грейдов оружия пополнять:
Ривенделл - серебряные
Гоблины - отравленные
Ангмар - ледяные
Мордор - огненные
Харад - зазубренные
Мирквуд - мастерство лука(шанс выстрелить двойной и тройной стрелой(двойной и тройной дамаг соотв.))
 
AkhorahilДата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:51 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Цитата (HOT)
Ладно, ладно. Но я ещё подумаю.
Ок, однако в версии 0.2 моей Арнор будет пока таким. + Пики от Мури.
Цитата (HOT)
а косяком армии будет стартовый отряд, а потом когда деньги приоритет начнут менять, то и в уруков идти можно. И тут уже начинает приходить зда... Тем более это будет лучше вплане выживания злых фракций без стен, а то мы знаем ваш ранний раш.
Нигру опять? Нах линейку? Получается Мордор №2. То есть вначале жить на мясе, а потом переходить на основу.
Цитата (HOT)
Кинь ссылку.
Лень. Там такие слабо светящиеся синие кинжалы.
Цитата (HOT)
Люблю точность, как швейцар. Все равно там есть пустые. Ну один. А так всё красиво будет, да и для буржуев будет хоть как-то попонятнее(вдруг снизойдут - скачают наш мод). Всё равно - красиво будет. ---------------------------------------
Субмод...
Цитата (HOT)
Ривенделл - серебряные Гоблины - отравленные
Ангмар - ледяные
Мордор - огненные
Харад - зазубренные
Мирквуд - мастерство лука(шанс выстрелить двойной и тройной стрелой(двойной и тройной дамаг соотв.))

Очень даже ничего.) А людям всем мона и оставить огненные, хотя...
 
HOTДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:01 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Цитата (Akhorahil)
Проблема только стоит в разнообразии, да, ибо что имеем сейчас: мечи, луки, луки-дунаданцы, кони-мечи, кони-пики, капитан. Надо бы ещё 1 вид. Думаю пик каких-нить. Надеюсь, Муразор поможет на основе обычных арнорцев. А отличия от Гондора сразу не проси - они со временем придут. Те же строения. Пока будут гондурасовскими.
Цитата (Akhorahil)
Ок, однако в версии 0.2 моей Арнор будет пока таким. + Пики от Мури.
Может боевого доктора ещё?
Цитата (Akhorahil)
Нигру опять? Нах линейку? Получается Мордор №2. То есть вначале жить на мясе, а потом переходить на основу.
1.) Там переход на троллей или коней
2.) Там от орков или крестьян не отказываются никогда.
3.) Картинка класс.
4.) Сделать дикарей некомфортными уже в средней игре и будет норм. Ну в крайнем случае я это сабмодом запилю. Тут согласен на него.
Цитата (Akhorahil)
Лень. Там такие слабо светящиеся синие кинжалы.
Я нормальный серый светящийся фикс тебе кину и безо всяких доп моделек.
Цитата (Akhorahil)
Субмод...
Да ладно Акхо - это будет красиво, все равно там пустой слот будет. Ничего лишнего. Это лучше чем ты пилишь альфа канал попутсту.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ривенделл - серебряные
Гоблины - отравленные
Ангмар - ледяные
Мордор - огненные
Мирквуд - мастерство лука
Гномы - бронебойные (ослабляет броню врага)
Харад - зазубренные (ослабляет броню врага и наносит ранения ещё некоторое время(совмещение бронебойных и отравленных))


Сообщение отредактировал HOT - Воскресенье, 11.08.2013, 20:08
 
AkhorahilДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:09 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Цитата (HOT)
Может боевого доктора ещё?
Вполне, однако модель, текстура? 
Цитата (HOT)
Ну в крайнем случае я это сабмодом запилю. Тут согласен на него.
Ок. Это ещё ладно.
Цитата (HOT)
Я нормальную серый светящийся фикс тебе кину и безо всяких доп моделек.
Скрин в студию. Я посмотрю и скажу.
Цитата (HOT)
Да ладно Акхо - это будет красиво, все равно там пустой слот будет. Ничего лишнего. Это лучше чем ты пилишь альфа канал попутсту.
Нет. Нагромождение. Причём тогда придётся и урукам пилить типа "быстрота", и гопам, гномам ещё "медлительность". Опять же - просто фича фракции - все юны с хп регеном.
Цитата (HOT)
Гномы - бронебойные (ослабляет броню врага)
Отлично. Просто бесят - "острые топоры". Типа дерутся они так тупыми, а заточить - откати 1000 золотых?)
 
HOTДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:17 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Цитата (Akhorahil)
Вполне, однако модель, текстура?

Хмм... Если не запилю я, то где-нибудь да найдём. Митю попроси в крайнем случае.
Цитата (Akhorahil)
Скрин в студию. Я посмотрю и скажу.
Ну это уже зафре.
Цитата (Akhorahil)
Нет. Нагромождение. Причём тогда придётся и урукам пилить типа "быстрота", и гопам, гномам ещё "медлительность". Опять же - просто фича фракции - все юны с хп регеном.
Нет - медлительность, быстрота - это параметры, а вот реген - это оригинальность, как и стелс. Это можно уже и запилить пассивкой.
Цитата (Akhorahil)
Отлично. Просто бесят - "острые топоры". Типа дерутся они так тупыми, а заточить - откати 1000 золотых?)
lol hands haha
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ривенделл - серебряные
Гоблины - отравленные
Ангмар - ледяные
Мордор - огненные
Мирквуд - мастерство лука
Гномы - бронебойные
Харад - зазубренные
Лориэн - зачарованные(можно же сделать систему лучников, по сениному тутору и вообщем там не 100% попадание в цель, а тут будет 100%+повыше дамаг)


Сообщение отредактировал HOT - Воскресенье, 11.08.2013, 20:23
 
AkhorahilДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:24 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Цитата (HOT)
Нет - медлительность, быстрота - это параметры, а вот реген - это оригинальность, как и стелс. Это можно уже и запилить пассивкой.
Хз.
Цитата (HOT)
можно же сделать систему лучников, по сениному тутору и вообщем там не 100% попадание в цель, а тут будет 100%+повыше дамаг
Долго пилить.
 
HOTДата: Понедельник, 19.08.2013, 08:01 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Цитата (Akhorahil)
Долго пилить.
Ну знаешь ли... Результат будет того стоить, тем более это же тутор - там всё разжёвано.
Цитата (Akhorahil)
Хз.
Пойдёт. Тем более - всего то батон запилить я и сам тебе батон скинуть могу.

Добавлено (19.08.2013, 08:01)
---------------------------------------------
Муря мардопроёбище, отвечу здесь

Цитата (Akhorahil)
Хм, хз, я вот как думаю вообще:
Добро:
Арнор
Гондор
Рохан
Лесные эльфы (рабочее название)
Эльфы Эриадора (рабочее название)
Эребор
"Бардингов" в топку, т.е. или в гостиницы, или на призыв, или хоть куда.
Зло:
Ангмар
Мордор
Изенгард
Харад & Умбар (рабочее название)
Рун & Кханд (рабочее название)
Гоблины
А вообще умбарцев и кхандцев лучше как и "бардингов"

Урежешь - отделюсь от тебя. Заебал своими ужимками и "не допущу".
Цитата (Akhorahil)
- Капитан орков
Абилы: лидерство, костёр. Думаю хватит.

Жажда крови, ибо нех.
Цитата (Akhorahil)
- Виверна
Абилы: Отпугивалка или дебафф. Рёв пилить не думаю, ибо имбово, да и нафиг? Сам юн и так довольно норм.

Нам пока хватит тупо виверн без отпугивалок и дебаффов.
Цитата (Akhorahil)
Итак, насчёт 0.2. Ну, ты согласен на "раздел сфер влияния"? То есть мы параллельно пилим свои фракции, отталкиваясь от 0.1. Я беру Арнор, ты что хочешь по сути, но лучше Ривинделл или Злых Людей.
А пока про Арнор я создам отдельную тему.

Цитата (Akhorahil)
Строения:
- Мастерская орков (рабочее название палатки)
Грейды: Знаменосец, Огненные стрелы.
Здание сие без левела пока что (по типу башни).
- Аванпост:
Найм: Строитель, капитан, виверна.
Приносит +15 кп и постоянный доход +10.

Не дай бог запилишь это так - будешь пилить свой мод сам раньше, чем наступит время 0.2
 
AkhorahilДата: Понедельник, 19.08.2013, 12:47 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Цитата (HOT)
Муря мардопроёбище, отвечу здесь
Тише, Муря не виноват. Он админ, и это его работа.
Цитата (HOT)
Урежешь - отделюсь от тебя. Заебал своими ужимками и "не допущу".
Вот НАХ ВООБЩЕ ФРАКЦИЯ ДОЛ-ГУЛДУР? ДЛЯ ПОНТА?
Остальное же всё в разработке, поэтому ужимок нет.
Цитата (HOT)
Жажда крови, ибо нех.
Ну, да, ок.
Цитата (HOT)
Нам пока хватит тупо виверн без отпугивалок и дебаффов.
Ну, и это хорошо.
Цитата (HOT)
Не дай бог запилишь это так - будешь пилить свой мод сам раньше, чем наступит время 0.2
Э? А как ты предлагаешь?
 
Форум » Экология » The Shadow of the Past » Уже просто концепция фракций (ИМХО имперора(И Дока))
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: