//-->
Четверг, 02.05.2024, 15:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Акхо-сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: HOT  
Форум » Экология » LotR:BfME » Реплеи и их обсуждения. (Тут обсуждаем игру...)
Реплеи и их обсуждения.
AkhorahilДата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Начну я с первого реплея АниМешНик versus Orc Shaka.
Патч 1.03.
Карта Фангорн.
Игра через геймренджер.
Прикрепления: 9147551.rep (54.8 Kb)
 
HOTДата: Понедельник, 31.12.2012, 12:21 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Цитата (Akhorahil)
Начну я с первого реплея АниМешНик versus Orc Shaka.
Патч 1.03.
Карта Фангорн.
Игра через геймренджер.

В таблицу не заношу.
 
AkhorahilДата: Понедельник, 31.12.2012, 13:52 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Цитата (HOT)
В таблицу не заношу.

Да понятно...
 
Orc_ShakaДата: Понедельник, 31.12.2012, 21:08 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Дубль 2
АниМешНик versus Orc Shaka.
Патч 1.03.
Карта Броды Изена.
Игра через геймренджер.
Прикрепления: 4300176.rep (42.1 Kb)
 
AgraelДата: Понедельник, 31.12.2012, 21:40 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Эпичный фейл с Акхо. Требую хотя бы 1 очка за оригинальную, дебильную, но эпичную идею! Держался как мог. Рабы поперли за Республику! biggrin
Прикрепления: 00000005.rep (224.6 Kb)
 
AkhorahilДата: Понедельник, 31.12.2012, 22:39 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Цитата (Agrael)
Рабы поперли за Республику!

Но Империя жестко пресекла сей бунт! biggrin
Вообщем смотрите, не пожалеете.
 
Orc_ShakaДата: Вторник, 01.01.2013, 06:06 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Realm и Akhorahil, спасибо вам за столь интересный и динамический повтор! Это было эпическое месиво!
Я бы сказал, что игра проходила в стиле голливуда - Реалм собирал суперпрокачаное мясо и вёл его прямо во вражеский лагерь. Не лучший вариант, но зато КАКОЕ ЗРЕЛИЩЕ!!! короче никакой Сall of Duty даже не мечтал. По игре видно было ,впрочем, что выиграть должен был мордор, НО изен имел хорошие шансы перехватить инициатву. Конец супермегабомба, работнички жгут!!!Одинокая башня очень тронула
Думаю худшим промахом с обеих сторон было пренебрежительное отношение к крипам. Касается к обоим в одинаковой мере, но изену крипы много важнее.
При просмотре реплея мне постоянно мозолило глаз логово варгов над базой изена. Реалм, ты имел 100500 возможностей его взять, ну хотя бы лурцом для опыта.И тогда открывается укромненький аванпостик, который мог тебя не раз спасти.
Армии выделялись пёстротой юнитов(иногда бесполезных), короче можно фильм снимать.
И ещё. Акхо, в своей тактике за мордор ты писал, что не пользуешся лучниками. Я увидел совершенно противоположное. Я бы сказал это была основа твоей игры. Чёто ты лукавишь biggrin :D И почему сразу на балрога то не пошёл? Навыбирал все способности кроме него. Поиграться хотел?
и да. Реалм, после проведения улучшений сноси оружейню нафиг, а то целую игру у тебя там место занимала.
Игра офигительная, ни секунды скучно не было. Однозначно 5++++


Сообщение отредактировал Orc_Shaka - Вторник, 01.01.2013, 06:06
 
AkhorahilДата: Вторник, 01.01.2013, 10:47 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Цитата (Orc_Shaka)
Думаю худшим промахом с обеих сторон было пренебрежительное отношение к крипам.

Да я брал. Где-то 3 взял.
Цитата (Orc_Shaka)
И ещё. Акхо, в своей тактике за мордор ты писал, что не пользуешся лучниками.

Раньше я толком-то и не играл. Так что пришлось писать ту тактику наобум. Да и лукарями я стал спамить для эксперимента.
Цитата (Orc_Shaka)
И почему сразу на балрога то не пошёл? Навыбирал все способности кроме него.

Думаю Балрог не такая уж и панацея. Глаз довольно хорошо усилял, да и разведка. Лесорубка помогала с ресами. Мародёрство... Хз. А вот вызов орды в конце - это просто спасло меня. Балрог же Реалму не так уж и помог. Ну, помочил базу. А толку? Я быстро восстановился...
Цитата (Orc_Shaka)
и да. Реалм, после проведения улучшений сноси оружейню нафиг, а то целую игру у тебя там место занимала.

Привыкли уже. В бфме 2 оружейная должна быть цела, чтобы юнов проапгрейживать.
Цитата (Orc_Shaka)
но зато КАКОЕ ЗРЕЛИЩЕ!!!

Это да.)
 
AgraelДата: Вторник, 01.01.2013, 10:49 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Цитата (Orc_Shaka)
И ещё. Акхо, в своей тактике за мордор ты писал, что не пользуешся лучниками. Я увидел совершенно противоположное. Я бы сказал это была основа твоей игры. Чёто ты лукавишь

Это и был мой фейл. Раньше Акхо юзал онли харадримов. Понятно, я этого не ожидал. Но как оказалось огненные стрелы лучше валят урков. И их в 3 раза больше в отряде.
Теперь мой отзыв. Помимо фейла с луками я больше ничего сказать не могу) А на рабов пошел только из-за того, что вам хотел обеспечить боее эпичный реплей) Вопщим, мне подавайте 0.5-1 за эпичность! wink
 
AkhorahilДата: Вторник, 01.01.2013, 10:56 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Цитата (Agrael)
А на рабов пошел только из-за того, что вам хотел обеспечить боее эпичный реплей)

Скорее всего от безысходности.)
 
AgraelДата: Вторник, 01.01.2013, 10:59 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





А чем еще защищаться? wink
 
HOTДата: Вторник, 01.01.2013, 12:08 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Вердикт:
Акхо - 1 балл
Аграел - 0 баллов.
Оценка: Издали похоже на игру двух нубов(не обижайтесь). Разберём ошибки:
Акхо: Начались успехи, т.к. ты начал уходить в троллей, что весьма прогрессивно. Но нох ты сидел на базе? Никакой эпичности, только игра двух нубов - сидим в замке, копим денежки. В конце конечно вообще тебя постиг фэйл - спасся ты только благодаря тому, что Реалм не умеет управлять Барлогом(It's true). Очень долго копил на назгов, поэтому я успел съездить поздравить родственников пока шёл реплэй. Т.к. у тебя было много барабанщиков ты уже мог разнести Реалма - но нет мы сидим ордой в замке и ждём пока у нас забьются очки командования. Да и тролли у тя нифига не делали, хотя могли прокрипиться. Взял бы нескольким палки, нескольким камни. И пошёл.
Реалм: Нихрена комбо не помогает против орды троллей. Пока ты имел 3 комбо проапаных, Ако имел 5 троллей, Тролля-барабанщика много спама и харадцев с вастаками. Короче - ты тоже сидел и копил. Надо было рашить Берсерками и уруками с самого начала игры, не делая комбо. Ты бы подрубил очень хорошо экономику и недопустил бы до того. Луртза мы увидели под конец. А сарю вообще нет. Зачем-то взял землю, когда для обороны можно было просто уходить с земельки. Спам апанными комбо - весьма бесполезно против раскачавшегося Мордора. Взяв Сарю ты бы прокачав его на крипах смог добыть подчинялку, и подчинил тройку троллей, которые зачморили бы барабанщика и пару зданий. Короче - не умеешь ты играть за Изен. Твои комбо помогают лишь в единичных случаях. Да и Балрогом ты управлять не умеешь. И было много моментов, когда ты не использовал клич.
Итог: Реалм - учись играть за Изен не только комбо.
 
AgraelДата: Вторник, 01.01.2013, 12:23 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Я готовился к привычной схеме Акхо - орде харадцев, чего не было. И вообще не хами старшим. А не то в бане попаришься первый раз в новом году. angry
 
AgraelДата: Вторник, 01.01.2013, 12:49 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Цитата (HOT)
Сарю ты бы прокачав его на крипах смог добыть подчинялку, и подчинил тройку троллей,

Лолшто? У него все абилки изначально доступны. Нуб и опозорился. Подчинить пару троллей? Ололо. Как? Саря маскируется под орка и незаметно пробирается на базу? Или смешивается с урками? Да у него еще и радиус гримеры чуть ли не на всю карту. И время ахринеть. Сау, ты нубло в Изене. Ты великий теоретик, но попробуй сам реализовать то, что ты сказал. Берсеркеры эффективны, но они валятся очень легко. С комбами да, я ступил. Но перестань критиковать, когда сам ничего не умеешь, а проигрываешь только из-за "тормозного интернета".
 
AkhorahilДата: Вторник, 01.01.2013, 13:03 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Оха-ха-ха! HOT, ты конкретно протрезвел. biggrin
Конечно, да я тупил по чОрному... Но зачем уж там сурово?

Цитата (HOT)
Но нох ты сидел на базе?

Идти на его обставленную башнями базу, где куча проапанных урок: Да ещё из ямы новые бегут? Я хотел вначале разбить все его силы на своей базе, а потом перейти в контратаку, что и сделал, правда не с первого раза.

Цитата (HOT)
сидим в замке, копим денежки.

Цитата (HOT)
Очень долго копил на назгов, поэтому я успел съездить поздравить родственников пока шёл реплэй.

Да-да-да. Я, думаешь, копил на назгулов и Витча? Ло-ло-ло. Просто кп. настолько зажрали, а бабла так было много, что грех не нанять авиацию.

Цитата (HOT)
Да и тролли у тя нифига не делали, хотя могли прокрипиться. Взял бы нескольким палки, нескольким камни.

Это да. Ступил.

Но всё же спасибо за критику, многое я понял. happy
 
Форум » Экология » LotR:BfME » Реплеи и их обсуждения. (Тут обсуждаем игру...)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: