//-->
Четверг, 16.05.2024, 21:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Акхо-сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: HOT  
Форум » Экология » LotR:BfME » Реплеи и их обсуждения. (Тут обсуждаем игру...)
Реплеи и их обсуждения.
AgraelДата: Вторник, 01.01.2013, 13:05 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Цитата (Akhorahil)
HOT, ты конкретно протрезвел.

Скорее уж конкретно нажрался.
 
Orc_ShakaДата: Вторник, 01.01.2013, 14:23 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





мддаа.. в 1.02 у мордора просто бешеные бафы.Барабанщик +150% урона(!) +50% брони +200% опыта, Чародей - +200% урона(!!) +50% брони, глаз +50% брони и атаки, да ещё и на своей замельке дерутся ироды. А вы ещё голову ламаете почему комбо неэффективно против троллей.Акраелю достаточно было перебить земельку, как она тлько у него появилась, и Акхо был бы по уши в проблемах в начале игры.
 
HOTДата: Вторник, 01.01.2013, 15:46 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Цитата (Agrael)
Лолшто? У него все абилки изначально доступны. Нуб и опозорился. Подчинить пару троллей? Ололо. Как? Саря маскируется под орка и незаметно пробирается на базу? Или смешивается с урками? Да у него еще и радиус гримеры чуть ли не на всю карту. И время ахринеть. Сау, ты нубло в Изене. Ты великий теоретик, но попробуй сам реализовать то, что ты сказал. Берсеркеры эффективны, но они валятся очень легко. С комбами да, я ступил. Но перестань критиковать, когда сам ничего не умеешь, а проигрываешь только из-за "тормозного интернета".


Кхм... Тебе что надо? Правду жизни или лестные успокоения типа "почти чуть-чуть"? Не знаю с какого он там уровня доступен... Я сильно за Изен на 1.02 не играл, но помоему Саря в наём с 5, а подчинялка с 6 не? А ещё можно было отбежать с земельки, заманив троллей от барабанщика и земельки на копья и стрелы. Теперь подумай насколько я нубло в отличие от тебя - В самом начале, когда у тебя один отряд уруков надо было подчинив ближайшую лесопилку, СРАЗУ бежать на врага. Всё-таки ты мог сокрушить вражескую лесопилку, а под кличем ещё и навалять отрядк орков. К тому времени построить урчатню и начать спам уруков. Вообще партия Изенгард-Мордор конечно в пользу Гондора и Рохана Изенгарда. Сразу идти в апы - неразумно, тем более, когда перед тобой Мордор, который при раскачке весьма сильный противник. Делая комбо вместе с апами ты только даёшь ему тройную фору в развитии. Прокачав до 2 ранга урчатню в наём идут берсеркеры, которые с кличем могут провести очень подкашивающий раш! Да и Луртз у тебя вышел, когда он не мог ничего исправить... Короче - ты дал Акхо очень большую фору в развитии, а потом своими комбовыми отрядами стоял на половине реки и ничего не делал. Какой из тебя игрок за Изен? Попробуй на практике опробовать проводить раш уруками. Вы могли использовать нижний и верхний пути, обходя логова. Но комбо слишком массивно и медленно, поэтому путь мимо крипов им много жизней снесёт, или задержит, т.к. придётся крип брать. Акхо собственно посягал через верхний путь на лески. Короче - уруки слишком дешевы, для такой крепкости под Кличем. Да и кстати - Акхо - нах ты делал котобойни? Они дороже, приносят меньше дохода, а рабочих убивать некому - у Изена нет начального героя типа Голого.
 
HOTДата: Вторник, 01.01.2013, 15:47 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Цитата (Orc_Shaka)
мддаа.. в 1.02 у мордора просто бешеные бафы.Барабанщик +150% урона(!) +50% брони +200% опыта, Чародей - +200% урона(!!) +50% брони, глаз +50% брони и атаки, да ещё и на своей замельке дерутся ироды. А вы ещё голову ламаете почему комбо неэффективно против троллей.Акраелю достаточно было перебить земельку, как она тлько у него появилась, и Акхо был бы по уши в проблемах в начале игры.

Земля у Изена даётся не сразу - ещё бы накопить... А где накопить, если Реалм не брал крипы?
 
Orc_ShakaДата: Вторник, 01.01.2013, 16:58 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Цитата
Земля у Изена даётся не сразу - ещё бы накопить... А где накопить, если Реалм не брал крипы?

я видел когда Реалм её купил, он мог сразу же ею перебить землю Акхо и тот бы остался без бафов

Добавлено (01.01.2013, 16:58)
---------------------------------------------
Ну НА-КО-НЕЦ-ТО!!! Сколько потрачено времени, сил, напряжения извилин чтобы добыть этот повтор. Он дался нам с 5 раза. Мы с Ани уже привыкли к игре друг друга. Я его окнчательно задолбал, но мы сделали всё, как надо!
Итак
Первый тур, Orc_Shaka(Гондор) vs Анимешник[eRush](Изенгард)
патч : 1.02(!)
карта: Броды Изены
игра через GR(хамачи не поддается дрессировке)
Ждём отзывов!!!
Прикрепления: OrcShaka_vs_.rep (45.0 Kb)


Сообщение отредактировал Orc_Shaka - Вторник, 01.01.2013, 17:02
 
нарутоДата: Вторник, 01.01.2013, 18:09 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





как через гр играть?можно мне другого противника?этот не заходит...как не договаривались,всё в это время не заходит....

Андрей играем по мск
завтра в 10 утра надеюсь сыграем таки?)
 
Orc_ShakaДата: Вторник, 01.01.2013, 18:26 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





наруто,
Цитата
как через гр играть?

создал топик
 
нарутоДата: Четверг, 03.01.2013, 18:21 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





можно мне с другим сыграть?я свободен каждое утро 10:00 по мск,до 9 января
 
HOTДата: Пятница, 04.01.2013, 10:06 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Цитата (наруто)
можно мне с другим сыграть?я свободен каждое утро 10:00 по мск,до 9 января

Говори или заводи асю.
 
нарутоДата: Пятница, 04.01.2013, 18:59 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





в асе я где-то уже 2 года....куда говорить?
 
HOTДата: Пятница, 04.01.2013, 20:12 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Хоть сюда. Андрей твоей не знает
 
нарутоДата: Суббота, 05.01.2013, 10:00 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





знает

Добавлено (05.01.2013, 09:56)
---------------------------------------------
я ему писал,он не заходит и не отвечает и здесь тоже в лс

Добавлено (05.01.2013, 09:57)
---------------------------------------------
когда дальнейший турнир будет?

Добавлено (05.01.2013, 10:00)
---------------------------------------------
Я изменил в ини лимит и сделал Гондору героя Арагорна
решил сыграть с другом по сети-пишет несоответствие версий
изменил обратно всё,всёравно пишет это
можно это исправить?я уже переустанавливал даже!непомогает!скачано на оба компа с одного сайта

Добавлено (05.01.2013, 10:00)
---------------------------------------------
я это узнал,когда играл с Егором(другом)....
и можно ли сделать,чтобы с изменениями можно было играть по сети(лок)?

 
AkhorahilДата: Суббота, 05.01.2013, 10:30 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Цитата (наруто)
изменил обратно всё,всёравно пишет это

Изменить обратно не всегда получается точно. Там если один пробел, строчку, знак какой поставишь/пропустишь - уже несоответствие.
Цитата (наруто)
можно это исправить?я уже переустанавливал даже!непомогает!скачано на оба компа с одного сайта


Качай отсюда оригинальный ини и желательно ещё гейм.дат. (если конечно ты редил только иник)
Цитата (наруто)
и можно ли сделать,чтобы с изменениями можно было играть по сети(лок)?


Да. Нужно другу такой же иник с теми же изменениями перекинуть.
 
нарутоДата: Суббота, 05.01.2013, 18:52 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





пробывал(иник такой же)-непомогает
точнее скидывал с его компа норм иник на мой и нифига
 
HOTДата: Суббота, 05.01.2013, 18:55 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Цитата (наруто)
пробывал(иник такой же)-непомогает
точнее скидывал с его компа норм иник на мой и нифига


О! Наруто! Вы чо с андреем не можете договориться, а? Он тут истерику поднял, что это тебе всё не удобно. Заходи в асю.
 
Форум » Экология » LotR:BfME » Реплеи и их обсуждения. (Тут обсуждаем игру...)
Поиск: