//-->
Четверг, 16.05.2024, 11:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Акхо-сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Экология » Другие игры » Oblivion (Обсуждение культовой игры.)
Oblivion
AgraelДата: Суббота, 08.12.2012, 11:32 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Итак, я думаю, каждый мало-мальски уважающий себя фанат РПГ должен поиграть в эту просто божественно сляпанную игрушку! Кто играл отписывайтесь, плз.
 
ЛиорДата: Воскресенье, 09.12.2012, 12:55 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Обливион самая Лучшая игра в мире, когда изобретут прибор виртуальной реальности она должна быть первой игрой,в ней просто можно жить.
правда не очень доработанная, я два года её доделывал в редакторе, откалибровав конечно мелочи, типа характеристик доспехов, и заклов, но всё-таки они добавляют реализма игре.
 
AkhorahilДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:30 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Да Обла хороша. Только я, увы, в неё по-настоящему не играл.(

Quote (Лиор)
два года её доделывал в редакторе, откалибровав конечно мелочи, типа характеристик доспехов, и заклов, но всё-таки они добавляют реализма игре.

Может обучишь чему-нить меня? happy
 
ЛиорДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:51 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





кроме скриптов чему угодно)))
я да я сам любитель.
кстати я добавил туда ситхов и джедаев, получилось...классно,(их не часто встретишь, так что на игру не влияет) ситхи метают молнии но это на них самих плохо влияет и склоняет во тьму сильнее, у джедаев наоборот отнимается только манна, правда и заклы слабые. но они могут отражать молнии назад))) есть возможность создать световой меч самому! ситхи вышли на славу)))
 
AkhorahilДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:55 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Лиор)
плохо влияет и склоняет во тьму сильнее, у джедаев наоборот отнимается только манна, правда и заклы слабые. но они могут отражать молнии назад))) есть возможность создать световой меч самому! ситхи вышли на славу)))

Да не, я не люблю всякие глобальные изменения. Они портят атмосферу игры. Добавлять предметы с эффектами я как бэ умею. Вот хочется создать пару-тройку квестиков.
 
ЛиорДата: Воскресенье, 09.12.2012, 15:08 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





есть в Бруме квест, по вступлении в гильдию магов, надо натйи невидимого каджита...подробности не помню. давно переделал и помню только мой вариант, вышло так что у главы местной гильдии день рождения, и надо ей найти шубу из леопарда в качестве подарка...всё заканчивается книгой сплетённой из конопли которую надо подарить, и не раскурить самому а она как кольцо всевластия очень хочется её скурить...

Добавлено (09.12.2012, 15:08)
---------------------------------------------
кстати кто тоже добавлял кольца всевластия в игру?
кольцо всевластия - 100% хамелеон, повреждение здоровья и выносливости 15 ед ед в секунду.
почувствуй себя фродой! вокруг скелетов штук 20, и прочей нечести - одеваешь кольцо и делаешь лыжи пока кольцо всё здоровье не съело.
идея кольца отнимающего здоровье позаимствована из игры одной мало известной, стратегии там вместо фродо его имя перевели как хродо, но вышло здорово.
на уровне 40-м можно уже дольше 30 секунд носить.
кольца людей гномов, эльфов с разными отрицательными эффектами и положительнейшими уравновешивающими друг друга.
каждое кольцо даёт большой плюс, но и соответствующий минус, так что всё время пользоваться кольцами не выйдёт.
хоть я сам и создал этот мод ещё ни разу не собрал все кольца всевластия, но протестировал все.

 
AkhorahilДата: Воскресенье, 09.12.2012, 15:15 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Лиор)
кольцо всевластия - 100% хамелеон, повреждение здоровья и выносливости 15 ед ед в секунду.

На основе кольца защиты от погоды? happy
Quote (Лиор)
кольца людей гномов, эльфов с разными отрицательными эффектами и положительнейшими уравновешивающими друг друга.
каждое кольцо даёт большой плюс, но и соответствующий минус, так что всё время пользоваться кольцами не выйдёт.
хоть я сам и создал этот мод ещё ни разу не собрал все кольца всевластия, но протестировал все.


А модельки сам делал?
 
ЛиорДата: Воскресенье, 09.12.2012, 15:26 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





модельки взял стандартные,но суть была совсем не в них, а в эффектах.
скрипты не использовал, потмоу что и стандартные эффекты позволяли сделать всё что надо, по моему в редакторе есть всё что надо.
например кольцо людей даёт +1000 здоровья, это много но одевший кольцо получает двойной урон от атак обычным оружием.
прибавка большая но и урон большой будешь получать.
кольцо эльфов увеличивает манну на 1000 но она перестаёт регениться сама.
второе кольцо эльфов увиливает реген маны очень сильно на зато снижает общее количество манны.
сразу все кольца эльфов одеть нельзя, или все кольцо людей, только по одному.

Добавлено (09.12.2012, 15:26)
---------------------------------------------
там кстати среди стандартных колец есть очень необычные.

 
AkhorahilДата: Воскресенье, 09.12.2012, 15:40 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Да уж, норм. Аграелу понравится.)
 
ЛиорДата: Воскресенье, 09.12.2012, 15:51 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Да, я всё делаю с балансом, чтобы было интересно.
но особенно удалась молния ситха.
её нельзя купить как другие заклы с ней нужно создать перса.
молния бьёт врага, следующая наносит на 50% больше урона, следующая на 100, следующая на 200 и тд.
сам ситх манны не лишается, но лишается выносливости, с 1-5 уровень может позволить себе только одну молнию, с 7-12 уровень две три молнии. и тд.
по сути можно и на первом уровне штук 8 таких молний выпустить(ни кто не устоит) но ситх потеряет выносливость и упадёт в обморок и будет долго отдыхать пока не придёт в себя и не восстановит силы. так что приходиться комбинировать разные способности силы, око вэйдера и пр.
скрипты я не использовал.
 
AgraelДата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:23 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Лиор, ты то мне и нужен! happy Ты квесты создавать умеешь? А то мне квест свой создать ннада. Сам то я тоже новичок, максимум, что смог - своего торгаша сделать. Так что научи меня плз, наставник.
 
ЛиорДата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:28 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





занимался этим года три назад, так что весь пыл и интерес прошёл, но и квесты создавать не умею, только переделал уже стандартный.
переделай сам один из квестов походу поймёшь как что работает, главное знать чу-чуть английский и выбрать квест который проходил миллион раз и каждую фразу знаешь наизусть.
 
AgraelДата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:30 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Трабла в скриптах, мать их.
 
AgraelДата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:39 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Кстати, седня мб выложу скрины своего перса.
---------------------------------------------------------------
Как и обещал)
 
ЛиорДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:40 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





видимо играешь совсем-совсем недавно.....

Добавлено (09.12.2012, 21:34)
---------------------------------------------
пройди гильдию воров до конца, там будет весело.
в гильдии магов тоже не чего так...скрытые квесты тоже...и пр.
гильдию убийц ты конечно прошёл, но есть ещё один квест на убийства, даёт один из принцев даедра, нужно убить каждого из представителей всех стандартных рас, будешь выискивать их всех, и наносить удар специальным клинком.

Добавлено (09.12.2012, 21:37)
---------------------------------------------
вообще есть очень много классных скриптов в стандартных квестах.
типа откидывания аля джедай.

Добавлено (09.12.2012, 21:40)
---------------------------------------------
да, я всеми расами и в том числе нестандартными проходил много всего, бывают разные моменты с каждой из них.
кстати получил кольцо в гильдии охотников на вампиров? это стандартная гильдия.
хороший ресист даёт да и кольцо красивое.

 
Форум » Экология » Другие игры » Oblivion (Обсуждение культовой игры.)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: