//-->
Понедельник, 29.04.2024, 13:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Акхо-сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: HOT  
Форум » Экология » The Shadow of the Past » Первая версия мода (Мордор)
Первая версия мода
ANDREY99Дата: Четверг, 21.02.2013, 22:27 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Сделать их призывными,как спелл у витчины.
 
AgraelДата: Пятница, 22.02.2013, 10:50 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Цитата (ANDREY99)
Сделать их призывными,как спелл у витчины.

Уж лучше 9 героев. Лучшая проработка назгулов - ИМХО в RJ.
 
AkhorahilДата: Пятница, 22.02.2013, 13:04 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Цитата (ANDREY99)
Сделать их призывными,как спелл у витчины.
ФУ!!! Призывники офф!
Цитата (Agrael)
Уж лучше 9 героев.
Перебор небольшой.)
Цитата (Agrael)
Лучшая проработка назгулов - ИМХО в RJ.
Да, там всё норм, тока такое число героев не очень...
 
HOTДата: Пятница, 22.02.2013, 16:30 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Цитата (назгул)
Видно не поняли идею про назгулов, отряд конников состоявший из назгулов,в моде король чародей это реализовано, но мы как игроки которым более видно что делать надо довести идею до конца.В моде КЧ этот отряд просто фуфло но если сделать то что я написал,да прибавить ваши идеи то появится совсем новый отряд героев, причем замете ,такого не будет ни у одной из рас, даллее сами согласитесь кому не хотелось бы по управлять легендарной девяткой? да и в общем назгулы это опора мордора.. орков можно не добавить но назгулов убрать нельзя!!!!!!!!!)))))))).Подумайте это очень больная тема но реализовать ее надо.
Да соглашусь что я вношу идеи по балансу,но я сразу хочу отметить позиции баланса,ведь без него не куда.Ведь в моде сперва нужно навести порядок а потом что то глобальное делать.Да вы и сами знаете .

Коли глобал - то порядок заново наводить. Ибо глобал - дисбаланс и надо вносить баланс.
 
AkhorahilДата: Пятница, 22.02.2013, 20:13 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Цитата (HOT)
Ибо глобал - дисбаланс и надо вносить баланс.
Кто бы говорил...
 
ANDREY99Дата: Суббота, 23.02.2013, 00:38 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Призывными не на время!

Добавлено (23.02.2013, 00:38)
---------------------------------------------
гНапимер ,в крепости 3 назга(Витч,Кхамул и Акхорахил)И у каждого по спеллу на призыв двух других.

 
гдфшкшДата: Суббота, 23.02.2013, 06:19 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Ну так на чем порешаем?Думаю мою идею Вы поняли про Назгулов, и озвучивать ее еще раз не надо.

Пойдем далее, про орков я уже писал.Это уменьшить цену на мечников (пример уже со скотобойней) лучникам повысить радиус обзора и наносимый урон.Еще бы в мод можно было бы добавить каких-нибудь черных-орков опять же как в "КЧ мод"но если возможно то дать этому отряду выбирать оружие(луки или мечи,дубинки) в общем на ваше усмотрение.

Далее идут харадримы,но об этом отдельно, что за отряд лучников? больше надо сделать их в отряде,копейщиков сделать чуточку сильней, да если возможно то копейщикам добавить щиты?

Троли в игре вроде норм,но не мешало бы чуточку для штурмовых поднять здоровье,пираты в игре как то не особо но се же оставляю на ваше усмотрение.

Мумаки это отдельная тема больше всего меня удивило что 1 отряд копейщиков может вынести Мумака 3 ранга,да это в обще ни в одни ворота не лезет,за такую цену.повысить однозначно,и урон не мешало бы тоже повысить.

Что касается Изенгарда, скажу что в общем там все норм но не мешало бы поднять всех здоровья и урон,особо это касается берсов, а кто  такие Уруки Вы и так знаете.Я бы эту расу прировнял к расе людей и эльфов,сделал бы что бы не уступали им.

Что скажу по поводу мода в целом,игре уже очень много лет,и интерес к ней у многих пропал это Вы должны понимать,и для того что бы люди играли в Ваш мод это интерес нужно вернуть,это Вы и так понимаете,но вот как Вы это сделаете? тут другой вопрос.И так я же предлагаю сделать новую схему развития,сделать новую схему добычи ресурсов,уменьшить например радиус площадей.Подумайте в общем.Все играли в первую часть игры,особо мне нравилось в этой игре когда я штурмовал Рохан или Гондор, когда я подгонял осадные башни когда разворачивалась битва на стенах замка,да об этом можно писать часами,а с выходом 2 части этого уже мы стали лишены.Обязательно оставить возможность проходить компанию. Возмите и доведите до ума идеи с мода Элвенстар.
 
HOTДата: Суббота, 23.02.2013, 09:11 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Цитата (Akhorahil)
Кто бы говорил...

Я бы. Ибо баланс будет. Хоть какой-нибудь.
Цитата (назгул)
Ну так на чем порешаем?Думаю мою идею Вы поняли про Назгулов, и озвучивать ее еще раз не надо.Пойдем далее, про орков я уже писал.Это уменьшить цену на мечников (пример уже со скотобойней) лучникам повысить радиус обзора и наносимый урон.Еще бы в мод можно было бы добавить каких-нибудь черных-орков опять же как в "КЧ мод"но если возможно то дать этому отряду выбирать оружие(луки или мечи,дубинки) в общем на ваше усмотрение.Далее идут харадримы,но об этом отдельно, что за отряд лучников? больше надо сделать их в отряде,копейщиков сделать чуточку сильней, да если возможно то копейщикам добавить щиты?Троли в игре вроде норм,но не мешало бы чуточку для штурмовых поднять здоровье,пираты в игре как то не особо но се же оставляю на ваше усмотрение. Мумаки это отдельная тема больше всего меня удивило что 1 отряд копейщиков может вынести Мумака 3 ранга,да это в обще ни в одни ворота не лезет,за такую цену.повысить однозначно,и урон не мешало бы тоже повысить.

Не въехал в идеи вообще... (Не приказ, а просьба) Пишите презентабельно! Пример:
1. Назги то-то, то-то
2. Мумаки то-то...
Я так понял... Ладно - я нихрена не понял. Ни про что. А баланс - дело последнее. Так что баланс пока боком пусть идёт. К бете мода(Где будет другая фракция) будет и тема про баланс. Так что... Пока баланса не касаясь. Кстати - смотря на то, что сделал Акхо у меня возникает ощущение, что очень скоро мод выйдет.
 
гдфшкшДата: Суббота, 23.02.2013, 12:00 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Да, если Вы не понимаете между приказами и просьбами,то это ваша проблема.Как только я стал писать свои сообщения то четко обозначил что я предлагаю, а не приказываю.Я и так написал довольно подробно,чуть ли не по каждой расе.Как еще подробно то не понимаю.Написано все и так предельно ясно,если вы уважаемый не понимаете то я сомневаюсь уже в вашей способности создавать мод, и ваше пребывание в команде разработчиков можно поставить под вопрос.
 
HOTДата: Суббота, 23.02.2013, 16:52 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Цитата (назгул)
приказами и просьбами

Ты тупой? ЭТО Я ТЕБЕ НЕ ПРИКАЗЫВАЮ, А ПРОШУ! ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНО И ПОНЯТНО НАПИСАТЬ!
 
AgraelДата: Суббота, 23.02.2013, 17:28 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Цитата (HOT)
Ты тупой? ЭТО Я ТЕБЕ НЕ ПРИКАЗЫВАЮ, А ПРОШУ! ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНО И ПОНЯТНО НАПИСАТЬ!
А ты не наезжай на новичков, Уризель тебе в задницу! Если твой уровень интеллекта рассчитан исключительно на понимание предложение сортированных длиной в одну строчку, мне очень жаль. А теперь, дабы ты понял. П-Р-Е-К-Р-А-Т-И-Т-Ь! Я Т-О-Ж-Е К-А-К-Н-И-К-А-К В-Л-А-С-Т-Ь!
P.S. Извини, если ты не допер.
 
AkhorahilДата: Суббота, 23.02.2013, 17:40 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





HOT, не нужно создавать ссоры из-за ерунды. Нах тебе моддерство? Отредил бы его пост, не удаляя слов. Так если дело пойдёт, то все новички разбегутся.
назгул, не стоит обижаться, HOT у нас парень горячий.)
Предложения норм, рассмотрим.
Agrael, тож не заводись.
 
HOTДата: Суббота, 23.02.2013, 18:59 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Просто... Мы не поняли друг друга. Я - его предложение, он - мою просьбу(Которая не приказ!). Эх - что у меня нервы как-то... Надо побольше от компа отдыхать...
 
гдфшкшДата: Суббота, 23.02.2013, 19:25 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





И так я не обижаюсь, я могу огорчаться,но это потом,и так если я что то неправильно написал то правте меня,хотя я думаю все предельно было ясно,ни в коем случае ни приказываю и не понуждаю,лишь только прошу,если непонятно что я изложил то пишите. с удовольствием еще раз напишу.Вы делаете  мод который возможно вдохнет жизнь в игру подумайте,или прислушайтесь к игрокам которые хотят играть.
 
AkhorahilДата: Суббота, 23.02.2013, 21:28 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Цитата (HOT)
Надо побольше от компа отдыхать...
Эт. точно. wink

Цитата (назгул)
И так я не обижаюсь, я могу огорчаться,но это потом,
Всё, всё, закончили об этом.

Цитата (назгул)
Вы делаете  мод который возможно вдохнет жизнь в игру подумайте,или прислушайтесь к игрокам которые хотят играть.

Что очень сложно, ибо на сию игру есть много модов, главное, чтобы хоть те кто сейчас играют не бросили это дело, так как новичков всё меньше и меньше. Решаем демографический вопрос.)
 
Форум » Экология » The Shadow of the Past » Первая версия мода (Мордор)
Поиск: